Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Достойный отель на свою стоимость. Обязательно вернусь...

Достойный отель на свою стоимость. Обязательно вернусь! Не слушайте никого, отель клевый, пишут отзывы те, которые не умеют отдыхать. К сожалению, многие наши соотечественники, отправляясь на отдых в Египет, считают, что вокруг должны ходить с опахалом и кормить с ложечки красной икрой. Люди, Вы в Египте. Не стоит ждать чего-то особенного, а потом расстраиваться и рассказывать какой ужасный отдых у Вас был. Я Вам скажу езжайте - не пожалеете. Прилетели в 13:30, на ресепшене сказали заселение после 14, предложили пообедать в ресторане. Вернувшись, получили ключи от номера. Дали 50 дол. заселили в первый корпус, в самом центре с видом на море. В номере все работало, претензий никаких. Анимация работает с утра до глубокой ночи. Отдельное спасибо девушке Азизе (ты лучшая!!!). И напоследок, не забудьте сделать профессиональное фото. Рекомендую Амира - он гений в своем деле.

Добавлено 01.09.15 17:42 (881 символов в тексте)

16:39 02.09.15

Отзыв ни о чем... Наверное Вас устраивает, что у Вас наглым образом вымогают деньги, устраивает уровень безопасности в отеле или когда о Вас наглым образом забывают в день отъезда, что Вы для них уже не существуете...Если Вас это устраивает, то ради бога езжайте, но для меня это худший отель в Египте, где я был.

20:46 25.09.15

Я так думаю вы никогда не были в отеле 5* поэтому вам всё так хорошо.И не надо перед нами ходить с опахалами и лож.красной икрой ,но вода в бутылках в номере . детская анимация и сколько каждый день наматывать киллометров до моря это точно не 5*

Все отзывы Lana (1)