Регистрация: 20.02.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Как в прошлые годы отлично!!!!

В этом году мы посетили этот уже знакомый по прошлому году отель, приятно осознавать, что тебя здесь ждут и всегда хорошо примут! На регистрации встретил уже знакомый Абдулла(хочется в очередной раз выразить ему благодарность за все!), размещение было быстрым и не утомительным (хотя в прошлом году нас заселили в семейный номер,а оплачен был стандарт). Номер стандарт с видим на море, на 4 этаже! Персонал стал ещё приветливее и доброжелательнее, особенно к детям! Еда просто супер, нас всё устроило! Отель становится Роднее с каждым посещением, Чистые бассейны, много детских бассейнов и горок! В этом году появились официанты на маленьких электромобилях, развозят напитки днем около бассейнов. Много лежаков, но после 10 часов найти свободный у самых популярных бассейнов трудно, хотя мы были в августе(12-26), в самый пик посещения, может поэтому и свободных лежаков не было. Хотя у моря на пляже всегда можно найти свободный...

Хотелось бы пожелать руководству отеля (мы в Ботаник уже 4 года подряд приезжаем) отсыпать пляж песком в начале сезона и поддерживать его в хорошем состоянии, тогда и лежаки у бассейнов освободятся, и малышей будет больше купаться на море, а это полезнее бассейна(ведь все мы едем на море). В этом году мы на море с дочкой 5 лет смогли покупаться на море дней пять, остальное время были волны, хоть и не большие ,но с ребёнком входить по камушкам было не комфортно! Этот небольшой недостаток не омрачает того прекрасного впечатления об отеле. Думаю что мы обязательно приедем в Ваш замечательный отель! Он уже стал и "нашим" отелем! Очень хочется отметить Абдуллу с регистрации, Ахмеда - официанта из греческого ресторана и основного ресторана, аниматоров - Катю и Батыра (несколько лет уже не дают нам скучать), девочек из детского клуба - Лену, Юлю и др. Спасибо за Вашу работу и доброе отношение к детям. Прошло уже 7 дней после возвращения домой , а наша дочь вечером танцует перед зеркалом под музыку из мини диско. СПАСИБО!!!!

Добавлено 02.09.15 13:44 (1 974 символов в тексте)

14:18 02.09.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашим сотрудникам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ждем Вас снова у нас в гостях и желаем приятного отдыха!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

22:40 07.09.15

Да Вы правы, отелю два года, но до пуска Платинума, многие аниматоры и персонал обслуживали Ботаник, который и сейчас находится на одной территории с Платинумом. Мы отдыхали в этих отелях несколько раз и многие аниматоры и воспитатели в детском клубе запомнились. Мы и особенно наши дети были рады увидеть их снова!!!!

23:15 12.09.15

Подтверждаю, всё именно так. Мы тоже не первый год знаем этих аниматоров и они действительно суперовские!!!