АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1713
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй, Calimera!

Добрый день! В августе 2015 года отдыхали c женой и 8-летним ребенком в этом отеле. Общее впечатление об отели хорошее, однако есть замечания и об этом подробнее.

Размещение - отдельная фишка этого отеля. Нас разместили по стандартной схеме: сначала «удивительный» номер на первом этаже с видом на хозпостройки соседнего отеля с вечно гудящими вентиляторами. На улице + 42, а в номере можно было не включать кондиционер, т.к. свет божий в номер не попадал, а влажность была такая, что чрез день все вещи, которые мы достали и убрали в шкаф были уже влажные. Ну а ЗАПАХ…запах сырости. Спустя 2 дня нам «чудо-номер» заменили, и мы стали обладателями номера на 4-м этаже с видом на море и территорию нашего отеля. Поскольку мы знали, что может быть такой вариант расселения, то за размещения ставлю «4» (-1 балл, за то, что номер заменили не на следующий день, а только чрез два)

Питание. Кормили хорошо, было из чего выбрать. Хочешь - ешь мясо, а хочешь - рыбу. Много овощей, из которых сам можешь приготовить салат, если тех, что имеются в наличии недостаточно. Разнообразие фруктов: сливы, персики, виноград, яблоки, груша. Каждый день был арбуз и дыня. В баре у бассейна днем можно было поесть пиццы, гамбургеров и пончиков. Каждый день было мороженное на радость детворе и не только.

Днем и по утрам еда, по моему мнению, поскромнее, зато ужин – это праздник для живота, поэтому положительный отзыв о питании и мои 5 баллов получает отель благодаря отличным ужинам и работе Гриль-бара.

Сервис и обслуживание. Уборка номером качественная, но без излишеств (в виде лебедей, цветов и т.д.), хотя честно заработанный доллар оставляли. В барах и ресторанах постоянно убирают грязную посуду, поэтому если вы любитель сделать несколько перемен блюд, то к концу трапезы вам не придется сидеть среди горы грязной посуды. Некоторые пишут, что к русским отношение хуже, чем к немцам. Это неправда. Половину отпуска были в отеле, когда основной турист был из Германии, Скандинавии и из Турции, поэтому могу утверждать, что отношение иностранцев и отношение обслуживающего персонала к нам было хорошее. По крайне мере, не было чувств, что ты «недочеловек», а немцы, турки или скандинавы чем-то лучше тебя.

В бассейне купаться не рекомендую, т.к. скорее всего там инфекция. Почувствовали «прелесть» от купания в бассейне на себе. А из разговоров с другими родителями выяснили, что у многих детей после купания в бассейне поднимается высокая температура, которая держится 2 дня, а на третий все проходит. Кроме того, у центрального бассейна свободных лежаков мало. Фокус в том, что часть лежаков занята уже с утра все тем же персоналом отеля, который их расставляет. Да и что лежать у бассейна, если есть теплое море с хорошим пляжем. Пляж у отеля большой. Свободные лежаки есть всегда. А если вам необходимо несколько на целую компанию, то веселый дядечка в белом решит вашу проблему и бонусом поднимет настроение.

Анимация. Зачет. А что писать? Она вроде как бы и есть, а вроде бы как-то ее и невидно…такая ненавязчивая - это ее главный плюс.

По моему мнению, отель хорошо подойдет для семейного отдыха с детьми. Молодежи здесь будет очень скучно.

Иван оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание персонал
Минусы отеля
санпин бассейна анимация номера первого этажа
Добавлено 02.09.15 21:48 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 22.09.15

Добрый день!
Подскажите, плиз, массаж есть в отеле? Сколько стоит в $ и может у кого-то были, порекомендуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (6)