Регистрация: 02.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Здравствуй, Calimera!

Добрый день! В августе 2015 года отдыхали c женой и 8-летним ребенком в этом отеле. Общее впечатление об отели хорошее, однако есть замечания и об этом подробнее.

Размещение - отдельная фишка этого отеля. Нас разместили по стандартной схеме: сначала «удивительный» номер на первом этаже с видом на хозпостройки соседнего отеля с вечно гудящими вентиляторами. На улице + 42, а в номере можно было не включать кондиционер, т.к. свет божий в номер не попадал, а влажность была такая, что чрез день все вещи, которые мы достали и убрали в шкаф были уже влажные. Ну а ЗАПАХ…запах сырости. Спустя 2 дня нам «чудо-номер» заменили, и мы стали обладателями номера на 4-м этаже с видом на море и территорию нашего отеля. Поскольку мы знали, что может быть такой вариант расселения, то за размещения ставлю «4» (-1 балл, за то, что номер заменили не на следующий день, а только чрез два)

Питание. Кормили хорошо, было из чего выбрать. Хочешь - ешь мясо, а хочешь - рыбу. Много овощей, из которых сам можешь приготовить салат, если тех, что имеются в наличии недостаточно. Разнообразие фруктов: сливы, персики, виноград, яблоки, груша. Каждый день был арбуз и дыня. В баре у бассейна днем можно было поесть пиццы, гамбургеров и пончиков. Каждый день было мороженное на радость детворе и не только.

Днем и по утрам еда, по моему мнению, поскромнее, зато ужин – это праздник для живота, поэтому положительный отзыв о питании и мои 5 баллов получает отель благодаря отличным ужинам и работе Гриль-бара.

Сервис и обслуживание. Уборка номером качественная, но без излишеств (в виде лебедей, цветов и т.д.), хотя честно заработанный доллар оставляли. В барах и ресторанах постоянно убирают грязную посуду, поэтому если вы любитель сделать несколько перемен блюд, то к концу трапезы вам не придется сидеть среди горы грязной посуды. Некоторые пишут, что к русским отношение хуже, чем к немцам. Это неправда. Половину отпуска были в отеле, когда основной турист был из Германии, Скандинавии и из Турции, поэтому могу утверждать, что отношение иностранцев и отношение обслуживающего персонала к нам было хорошее. По крайне мере, не было чувств, что ты «недочеловек», а немцы, турки или скандинавы чем-то лучше тебя.

В бассейне купаться не рекомендую, т.к. скорее всего там инфекция. Почувствовали «прелесть» от купания в бассейне на себе. А из разговоров с другими родителями выяснили, что у многих детей после купания в бассейне поднимается высокая температура, которая держится 2 дня, а на третий все проходит. Кроме того, у центрального бассейна свободных лежаков мало. Фокус в том, что часть лежаков занята уже с утра все тем же персоналом отеля, который их расставляет. Да и что лежать у бассейна, если есть теплое море с хорошим пляжем. Пляж у отеля большой. Свободные лежаки есть всегда. А если вам необходимо несколько на целую компанию, то веселый дядечка в белом решит вашу проблему и бонусом поднимет настроение.

Анимация. Зачет. А что писать? Она вроде как бы и есть, а вроде бы как-то ее и невидно…такая ненавязчивая - это ее главный плюс.

По моему мнению, отель хорошо подойдет для семейного отдыха с детьми. Молодежи здесь будет очень скучно.

Иван оценил сервисы

пляж питание персонал
санпин бассейна анимация номера первого этажа
Добавлено 02.09.15 21:48 (3 153 символов в тексте)

10:24 22.09.15

Добрый день!
Подскажите, плиз, массаж есть в отеле? Сколько стоит в $ и может у кого-то были, порекомендуете?

Все отзывы Иван (6)