Регистрация: 29.07.13
мае 2015
08.05.15 - 20.05.15

С местом проведения медового месяца не прогадали

Не буду писать про долгую дорогу,в принципе она пролетает быстро пока пялишься в окно на экзотику Вьетнама,да и автобус у Пегаса очень комфортный-половина пассажиров спала,половина смотрела фильмы про необычную еду в Азии)Первое впечатление об отеле-недоумение при взгляде на открытый лобби(в мае жара была под сорок и нас приехал полный потный автобус)Заселяют быстро,пока разбираются с документами на ресепшен можно выпить прохладный напиток.

Номером остались довольны,хотя душ в виде выемки в полу позабавил,к тому же номер с видом на море оказался таковым при условии выхода на балкон и разворота налево)в минибаре всегда есть два местных пива,две колы,два сока и вода-пополнение ежедневно.Были неполадки с кондиционером,нас переселили в соседний номер на ночь и все исправили.По уборке и сервису никаких нареканий нет.

Что нас поразило в этом отеле так это питание.Всегда есть говядина,свинина,курица,рыба.Внизу на террасе по вечерам жарят морепродукты.Пару раз попадали на жареных лягушек,но из-за оголтелых соотечественников нам не доставалось)))Много фруктов-ананас,арбуз,дыня,папайя,лонкон,яблоки,маракуйя,бананы,рамбутан иногда личи джекфрут.Мороженое вкусное в обед и за ужином трех сортов.Такого питания мы еще не видели)))

Территория отеля небольшая,два скромных бассейна-"Релакс",у которого вас не достанет вездесущая анимация и второй,где и проходит основное веселье.Отдельное слово об анимационной команде-просто супер!Особенно запомнился Витёк)))Девчонки тоже умнички!Впервые мы ходили почти на все вечерние сборища включая детскую анимацию)А у бассейна мне особенно полюбились клубные танцы)Спасибо команде аниматоров!

Когда мы были в отеле как раз строились бар где-то около лобби и тренажерный зал,тренажеров то нам на отдыхе и не хватало)Думаю от фитнес-центра отель только выиграет.Еще удивил хороший вай-фай,позволяющий даже в номере просматривать фильмы и прочее.Очень удобное расположение отеля в начале(или конце Муйне)-часто гуляли вечерами когда немного спадала жара.Если ночью проголодаетесь,напротив отеля есть круглосуточная кафешка с неплохой кухней и наличием русских блюд для заскучавших по дому)Экскурсии брали у Лени через дорогу,массаж делали там же.В Далат създили отлично с гидом-вьетнамцем,пусть иногда и трудновато было понять,но я предпочла услышать о Вьетнаме от коренного жителя)А вот поездку на озеро лотосов и в дюны советую брать у туроператора, если с погодой не повезет как нам хоть отсидитесь в теплом автобусе,а мы всю дорогу тряслись от холода в какой-то тарантайке,не выдержали и развернули водителя назад в отель.

Подводя итоги скажу что отдых был великолепен,никаких минусов у отеля я не увидела,те моменты на которые я указывала ранее к недостаткам не отношу.Но есть субъективное мнение что в эту страну на все включено ехать не стоит,лишать себя удовольствия прогулок от ресторанчика к ресторанчику и поглощения экзотических даров Вьетнама однозначно не надо)))Тем же кто уважает Турцию и наш русский олл инклюзив,когда люди набирают по пять тарелок еды на одно рыло тебе же при этом чего-то не хватает,когда в середине вечера заканчивается алкоголь в баре,когда на вечерней анимации подвыпивший мужик вылазитна сцену и пару раз опрокидывает аниматора на пол-берите тур не раздумывая)))Сразу говорю все это немного утрированно,но доля правды есть)

Бар у бассейна

Развлечения и спорт

Водное поло

Добавлено 02.09.15 22:49 (3 410 символов в тексте)

13:55 30.09.15

Ну не немного, а очень утрировано. Да, вечером пьяные прыгали в басик, да ползали как морёные тараканы, да таскали еду к басику, да ели ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ, но алкоголь никогда не кончался, хватало всего, иногда правда бесило поведение туристов возле гриля, вот он видит что за ним стоит очередь, а он возмёт соберёт всё и трава не расти. вот тут нужно отдать должное персоналу за грилем, он просто сразу вам в тарелку положит и отправит

13:58 30.09.15

и ещё, Турция по сравнению с Вьетнамом, стоит в сторонке и нервно курит

21:08 05.10.15

Те действия туристов которые вы описали лично меня совершенно не напрягают,после двух поездок в Турцию не вижу ничего в этом страшного)а если рассмотреть поподробнее то о чем говорила я,то имело место быть-в первый или второй день пребывания в отеле алкоголь в баре у бассейна закончился в районе десяти вечера и последовали небольшие ограничения по количеству выдаваемых бокалов в одни руки;за время нашего отдыха жарили лягушек раза два)придя на ужин и отправившись за ними мы увидели только отходящих от гриля людей,тащащих по пять тарелок этих самых лягушек,соответственно мы только носом поводили и издалека посмотрели на земноводных))) и подобное мы постоянно наблюдали в ресторане около приготовленных моллюсков и прочей экзотики;по поводу мужчины вышедшего на сцену-тоже был такой случай)я рассказала немного поподробнее чтобы вы могли понять почему я упомянула об этих моментах в своём отзыве

Все отзывы Юлия (4)