Регистрация: 26.06.12

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отель

Здравствуйте, только сегодня вернулись из этого отеля и сразу же о плюсах и минусах. Плюсы отеля: очень подходит для отдыха с детьми, большое лобби с выбором напитков в баре (это актуально для родителей с детьми в вечернее время суток) можно выйти на балкон или остаться в помещении, много бассейнов, еда обычная случаев отравления и недовольства не было (каждый найдет что-то себе по вкусу). Пляж, да имеет местами камни довольно большие, но это не страшно, вода была чистой и теплой. Хорошо работали ребята из анекс тура нам предложили посетить морской парк, который в пяти минутах ходьбы от отеля, где можно поплавать с масками, так наш ребенок, ему 11 лет, остался очень доволен, да и нам взрослым понравилось (не так чтобы ах, но никуда не тащиться на автобусах, все рядом). Теперь о минусах: пресловутая слышимость в номерах, нормально выспаться ночью просто невозможно, такое ощущение что у всех прорвало ночью выпить и поорать, особенно наших соотечественников. Следующее, наш номер был изначально с видом на море, но никакого вида на море не было ( все должно строго соответствовать ваучеру- это по моему мнению), кондиционер в номере при установке на 27 градусов дул так, что мерзли ночью, ставишь выше - жарко (приехали все с соплями). Вода в бассейнах у отеля просто ледяная, так что поплавать с детьми проблематично. Вывод: отель соответствует 4 звездам.

Добавлено 04.09.15 20:42 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы yfnfkmz80 (2)