Регистрация: 04.09.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Хорошее расположение

В этот отель лучше ездить молодежным компаниям, без детей, так как территория небольшая, место для игр детей ... только если бассейн считать таким местом. Мы ездили отдыхать туда вдвоем, нам поэтому всё понравилось. Недалеко от моря, прошел метров 100 и вот он пляж, столовая с видом на море, во время приемов пищи вокруг вас бегают кошки, выпрашивающие поесть. На территории отеля работает бар где можно бесплатно попить соки, пиво, вино и т.д. Жалко что при баре мало столиков, хотя те что есть очень симпатичные, поэтому вечером обычно уже все столики заняты. и приходится искать другое место.

Отель расположен в 30 минутах ходьбы от рынка в поселке. Так что если идти по пляжу можно дойти и до рынка и будет не так жарко. В номере был старый кондиционер, но работающий. Нас поселили в номер с балконом выходящим к бассейну, на первом этаже. Так что даже не обязательно было выходить из номера, чтобы туда попасть. Насчет мечети неподалеку - никаких звуков мы не слышали, с утра нас будило только лязганье шезлонгов, которые выставляли вдоль бассейна, как раз перед завтраком. Еда очень вкусная. каждый день было что нибудь особенное например шашлычки, которые жарили прямо при вас. Очень понравился официант(или администратор кафе). который у всех спрашивал: "Как у вас дела?" . Персонал дружелюбный.

Когда мы ночью затусили компанией со своим кальяном перед отелем, нам никто ничего плохого не сказал.

Так что приезжайте, отдыхайте, рекомендую.

хорошее месторасположение еда свой пляж с пирсом обслуживание
небольшая территория
Добавлено 04.09.15 22:53 (1 467 символов в тексте)