Регистрация: 23.05.14
июле 2015
27.07.15 - 02.08.15

Спокойный отель в тихом месте.

Ездили с подругой в конце июля. Заселили сразу, мы прилетели в середине дня. Номер большой, просторный, чистый, есть духовка, чайник, немного посуды, фен, кондей, диван, мебель простая, но новая, все очень в хорошем состоянии. Окна выходили на бассейн, этаж второй(по нашему). Проблем с шумом не было, отель в большей степени семейный, тихий. Сам отель чистый, приличный, простой.

Море хорошее чистое, береговая линия каменистая почти везде, красивая, можно спускаться в воду в любом месте, если есть коралловые тапки и камней не боитесь. Пляж Пернера 3 минуты ходьбы, дно- песок и камнями, так себе. Левее по линии моря 10 минут пешком еще пляж Каламиес, похуже нашего, Протарасский -большой, песок, но людской кисель, дальше Фигового дерева пляж, самый лучший, народу средне, дно- песок, в центре есть скала-можно поплавать с маской, рыбок посмотреть. Самый рекламируемый пляж Конос-бич- так себе, не верьте, типа нашего , который рядом с отелем, камней, разве что меньше.

Место скучное, тихое, смотреть нечего, гулять негде, до достопримечательностей можно и пешком дойти, кто любит ходить, мы брали багги (80 евро 2 суток и 5 евро на бензин- хватило одного бака) и катались- тогда интересно, все места объехали, куда народ возят по экскурсиям (в принципе, смотреть нечего, природа и побережье хорошие, а так..все пещеры - ни о чем, высосано из пальца). Утес около заповедника очень крутой, скамья на краю есть, вид шикарный, внизу можно полазить по шельфам, кто не боится ноги свернуть)).

Развлечений мало- пару баров с танцами и иностранцами английского происхождения, в основном. Рядом мексиканский бар "высокой культуры и отдыха")), там живая музыка, кто готов- тогда еще и танцы))).

В Протарасе есть улица баров- полно всего, от отеля по экотропе вдоль моря можно спокойно дойти минут за 20, а вообще, эта тропа идет по всему берегу дальше Протараса, кто любит пешие прогулки- воспользуйтесь, начинается как раз от нашего пляжа, справа вверх подняться надо.

Продукты брали в Метро и готовили сами, в отеле объясняют как добраться и карты дают, рестораны недешевые для ежедневного питания. Есть колонки с недорогой разливной питьевой водой, ближайшая - к перекрестку и по правой стороне 10 минут ходу. Только бутыли нужны.

Выпить можно где-нить, но публика и программа так себе почти везде (если только в Протарас, там живенько). Скучно, скучно, скучно. Кроме поездок на багги по окрестностям, вспомнить нечего. Место тихое, для расслабленного отдыха. Рекомендую тем, кто любит уединение или подвижным людям, кому только ночевать, а так шариться и ездить, изучать окрестности.

скамья на утесе..

просторный номер нормальное отношение персонала чистый.
не замечено. кроме относительной удаленности от протараса
Добавлено 06.09.15 18:51 (2 601 символов в тексте)

21:00 26.09.15

Евгения, спасибо за отзыв! Подскажите пож.точно ли в номере есть фен? Некоторые пишут, что его в аренду на ресепшен дают и может не хватить. Вот я и думаю брать свой фен или нет)))) муж у меня смеётся, что едем в европейский отель "все выключено": взяли без питания, соль и чай везем с собой, телевизора нет, полотенец пляжных нет, за лежаки плати))))

11:09 27.09.15

Добрый день, фен был, горячий только) Соль и чай правильно- там это все в разы дороже, телевизор в мексиканском баре есть, если что) На рецепшн возьмите только переходники под залог. Про "все выключено" это зачет) Вы еще мой отзыв о Болгарии почитайте) Там даже отель выключен)) а включен матрас на полу)

13:07 27.09.15

Евгения, спасибо большое за ответы и советы! Интересных Вам пушествий и незабываемых впечатлений!

23:59 27.09.15

спасибо!!! и вам!