Регистрация: 23.08.13
Читательский охват: 12029
сентябре 2015
01.09.15 - 06.09.15

Хороший отель на чудесном Родосе

Спасибо всем людям, кто оставил свои положительные отзывы об этом отеле! Благодаря вам мы выбрали Ломениз блю и очень довольны! Небольшой, уютный, тихий, чистый отель. Удобные номера. Большой балкон, на котором приятно отдохнуть. В отеле не предусмотрены фен, чайник, посуда, пляжные полотенца. Не очень удобные подушки, вернее - совсем неудобные. Попросили горничную дополнительные подушки - и по возвращении с пляжа они уже были на кровати. Уборка хорошая, смена белья раз в три дня. Пляж - газон отеля с бесплатными лежаками и зонтами. Заход в море с понтона, глубина по пояс, дно - каменные глыбы, нужно плавать, стоять на дне невозможно. Рядом в трех минутах ходьбы справа от отеля ( если стоять к нему спиной) есть очень милый небольшой пляжик с удобным заходом, там купаются в основном местные. У отеля большая удобная парковка, всегда есть свободное место. Конечно, чтобы увидеть красоту острова нужно ездить и смотреть, отель расположен в не самом живописном месте побережья. Брали машину в ближайшем к отелю прокате, из отеля направо и на другую сторону, называется Undependent. Понравился большим выбором хороших новых машин и приемлимыми ценами. Там работает русскоговорящий Валерий, который все объяснит и расскажет. Родос чудесный!, ездите, смотрите - Монолитос, Кретинию, Линдос, пляжи, горные деревушки - такая красота! Очень понравилось западное побережье с Эгейским морем, там есть дикие безлюдные пляжи, можно купаться. Около отеля понравилась первая таверна на пляже - вкусно, сидишь - и море переливается под луной рядом! Вобщем, Греция - прекрасна, как всегда и отелем мы очень довольны.

Крайне неприятное впечатление от оператора Корал тревел. От них требовались только две вещи - организация перелета и трансфер. Обратный рейс нам поменяли с 17-40 на 07-35!, разница на десять часов!, т е последний день был украден. Считается, что это ответственность перевозчика, но мы усматриваем здесь их совместную договоренность. Отель находится максимум в получасе езды от аэропорта, но трансфер, организованный Коралом, занимает более двух часов нашего драгоценного времени. Все приезжают с кружащейся головой и разбитые, потому что очень небольшое количество народа развозят в большом автобусе минимум по десяти отелям. При вопросе отельному гиду - какой прокат она посоветует? она предложила прокат от Корала, где цены были гораздо выше. Отношение к туристам мягко говоря неуважительное. Для себя мы сделали вывод, что если не едем самостоятельно, а покупаем турпакет - держаться подальше от некачественного Корал тревела.

Родос прекрасный, отель рекомендую, хорошего всем отдыха и впечатлений!

Добавлено 06.09.15 21:36 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)