Регистрация: 12.12.14
августе 2015
10.08.15 - 16.08.15

Очень хороший отель для проживания в Праге.

Perla Hotel.

Отель был забронирован для недельного отдыха и "ничегонеделанья" в Праге после возвращения из Амстердама!На это время планировали на день-два съездить в Баварию,замки посмотреть,Мюнхен увидеть.Все это выполнили.А сам отель произвёл приятное впечатление!Из Амстердама мы возвратились в Прагу в пять утра!Номера для заселения не было!Но нам дали возможность сдать чемоданы, подключился к Wi-Fi.Разрешили позавтракать, когда открылся завтрак в 7 утра,хотя,нам завтрак полагался только на следующий день.Предложили погулять по Праге и вернутся около 10 утра!Ровно в 10 нам выдали ключи и мы завалились отсыпатся после ночного переезда!)))))

Номера оформленны в современном стиле!Не очень просторные,но уютные.Убирали каждый день,полотенца каждый день!В номере был чайник с чаем и кофе,которые пополняли ежедневно!Кондиционер.В коридоре есть компьютер с проводным интернетом бесплатно!Но с таким быстрым Wi-Fi, не было необходимости к нему подходить.Завтрак обычный!Без излишеств,но фрукты были.Нам хватало!Сам зал для завтраков оформлен очень красиво,все его окна выходят на небольшой сквер,который возле гостиници!Было приятно,завтракать и наблюдать,как в переулках просыпается Прага!Отель расположен в самом центре,но на тихой улочкеНемного раздражал ремонт здания рядом,но не мешал!За углом влево,Влацлавская площадь!За 5 минут по тихим улочкам можно дойти до Староместской!Через улицу вправо,небольшой рынок с сувенирами и нормальными ценами!!На параллельной улице супермаркет Tesko!Расположение,выше всяких похвал!

Добирается к аэропорту общественным транспортом очень просто!В 50 метрах метро Mustik.Вся дорога с ожиданиями занимает максимум час!!!Идеально подходит для отдыха в Праге!Есть русскоговорящие сотрудники!Если что не понятно,подскажут с удовольствием и обьяснят!Очень доволен!Рекомендую!

Добавлено 06.09.15 22:29 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandr Skrypay (26)