Регистрация: 02.08.13
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Достойный отель,нормальный отдых

Дорога - групповой трансфер, поэтому заезд в несколько отелей неизбежен.

Расселение - быстро, с учетом пожеланий (повыше, поближе, подальше и т.д.).В номерах - стандарт, чисто, мебель и аксессуары - все новое, исправное. Питание - очень большой выбор еды на разный вкус, как говорится, "на убой". Всегда можно было найти в разнообразии еды что-то новенькое, еще не пробованное и вкусное. Поварам спасибо.Понравилась возможность в жару передвигаться внутри отеля по прохладному коридору. Отдельный респект за вкусное мороженое! Отельный гид всегда на месте ("Библиоглобус"), все вопросы решал. На рецепшене персонал отзывчивый, дружелюбный, исполнительный (дополнительные одеяла-подушки были доставлены незамедлительно).Естественно, для такого большого отеля и большое количество отдыхающих, но это не напрягало, т.к. в течение дня все были рассредоточены на пляже, у бассейнов, горок и т.д. и собирались в энное количество только в ресторане. Немного огорчило невнимание отдыхающих к информативным стендам - касаемо видов допустимой одежды для ресторана (приходят в купальниках). Пляж - чистый, свободные лежаки всегда можно найти хоть под навесом, хоть у самой воды. Единственный минус - крупная галька в воде при заходе в море (к отелю этот минус не относится). Для желающих сделать небольшие покупки - рядом с отелем присутствуют несколько небольших магазинов с разными товарами. Контингент - молодежь, семьи с детьми. Отдохнули нормально, все понравилось, без сомнений рекомендую.

Вид на основной бассейн

Небольшой бассейн на уютной площадке для отдыха

Лестница, ведущая ко главному входу

Комфортный прохладный коридор через все корпуса

Вид с балкона

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.09.15 15:34 (1 501 символов в тексте)

10:03 26.09.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим за оставленный отзыв и за доверие, при выборе отеля для отдыха в этом году!
Мы рады, что Вам все понравилось! Это лучшая похвала для нас. Мы хотим, что бы все гости, отдыхающие в нашем отеле, оставались такими же довольными и получали максимум удовольствия. Ваши замечания и предложения будут переданы Руководству отеля для рассмотрения.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!

Все отзывы Ольга Равич (5)