Регистрация: 07.09.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.1 Содержит ненормативную лексику

сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

2.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле с 30.08.2015-7.09.2015

Мы каждые четыре месяца бываем в разных странах, но отзыв пишу первый раз за всё время наших путешествий.

Прилетели сегодня 07.09.2015 из этого отеля.

Начну с заселения: нас 6 человек, мама-папа-сын 2 года. Бабушка-дедушка-внучка. Бронь два standartroom(далее Стандарт).

Заселение было в 10 вечера. Двух стандартов не оказалось в наличии;((. Ок!

Дали фэмэлирум;))). Радости полные штаны.

Родители с внучкой в фэмэли, а мы с женой и сыном в стандарте.

Пришли в номер в стандарт и я понял, что это отель максимум 3.........!!!! Триииии бл.......ь!!! Даже не 4!!!! Зачем и за что вы турки так с нами?

Ну ладно, мы устали, глаза закрыли и уснули! Я утешал ся, что утро вечера мудреннней и всё не так плохо!!! Может дорога и перелёт своё дали! Не суть!

Утроооо.....;)))).

Бл.....ть ничего не поменялось! Не в сказке значит;))!

Ладно! Пошли завтракать! Пока идёшь действительно чудная территория!!! Ничего не скажу 5 балов по пятибальной шкале!

Вооооот она СтОлОвАя;)! Завтак 2........!!!!!!

Обед 4-

Ужин 5, даже иногда плюсик выскакивал и глаза рыбы Марлина и какой то диковинной акулы небольшой,которую устанавливали на улице в столовой!

По персоналу: только ресепшен! ВСЕХ .....й уволить! У родителей в фэмэли за 7 дней убрали 1 раз!!!! Одиииииин с...ка раз! Пока не поймал за гриву уборщицу и не попросил или можно сказать не закрыл её в номере! оставил ей на кровати 10 долларов! До этого ложил по 2 и никто нихрена не убирал! Персонал ресепшена пид...сы! Друг на друга перекидывают ответственность! Что то пишут на листочках с у тупыми (а делают вид, что умные) лицами!

Фото с номеров 2311 и где весь туалет в грибке(... кто следит за номерами убери грибок!)

Изинините за ругашки! На самом деле очень многие с кем общался из отдыхающих отзывались намного грубее!

Номер 2311

Номер 2311

Ржавый пол в номере 2311

Сыпится балкон в 2311

Суууу....и поменяйте зеркало! Выпадет порежет ребёнка, и вас там всех нагнут в позе каки!!!

6026 номер

6026 Грииииб!!!

Гриб съел весь туалет!

Ооооо... Грибооочек;))(

плюс это территория и море!
номера 6026 и 2311! уборка и персонал ресепшена!!!! и завтрак!
Добавлено 07.09.15 17:58 (1 792 символов в тексте)

13:14 08.09.15

Ужасные фотографии! Даже не верится, что такое может быть!

13:11 09.09.15

Ужас какой, два года назад были там, ничего подобного. Гриб страшный какой (((

18:01 09.09.15

Мы тоже отдыхали в этом отели с 26.08.2015 по 07.09.2015. И в таком же шоке!!!!! Особенно от людей которые работают на ресепшен )) хамки просто кошмар !!! Тоже много путешествуем и такое хамское отношение в первый раз!!! Только порадовало море и территория !!!!! И еще у мужа пропал кулек с вещами !! Подошли на ресепшен ноль эмоций на нас!! Только ответили " нам их не приносили "" вот так!!! Сервис большой минус!!!

20:29 09.09.15

Добрый день уважаемые гости!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
В номере 6026 прорвало трубу( к сожалению такое случается) неполадки устранены. Еслибы в момент отдыха Вы обратились в отдел по работе с гостями, то этот номер Вам незамедлительно поменяли.В номере 2310, где на Вашем фото отходит уголок плинтуса, никак нельзя сказать, что сыпится или обваливается балкон.Что касаемо наших номеров, то информация и фотографии номеров есть во всех интернет ресурсах и перед приездом Вы могли ознакомиться с тем, какой отель и какую категорию номера Вы выбрали.Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами, особенно на отдыхе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Служба по работе с гостями!