Регистрация: 26.04.12
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Приятный отельчик

Отдыхали с молодым человеком в майские праздники. В первую очередь хочу отметить тот факт что в мае в Турции уже вполне комфортная погода для отдыха и загара. Море конечно освежает - но это не минус! Народу еще мало, нет бешеных очередей в ресторанах и везде.

Район Текирова в Кемере - один из самых красивых. Много зелени. Плюс есть куда выйти из отеля. Отель достаточно приятный как внутри так и снаружи. Ничего не разваливается. Номера обычные. Территория не огромная но и не маленькая. Пляж песок вперемешку с галькой - в воде только галька. Бесплатный вай фай в лобби иногда дотягивается до бассейна. Анимация в мае была не навязчивая но и не скучная. Среди аниматоров треть русские. В первый день у нас была шикарная Wite party прямо у бассейна+ салют в честь 9 мая. Остальные дни диско было в Клубе. Алкоголь в отеле достаточно хороший. Импортный за доп плату. Еда нас устраивала, хорошее разнообразие, и мясо и рыба на гриле и шаурма. Фрукты в обилии.

Обязательно сходите во все аля Карт рестораны. Мы ходили в Seafood и Итальянский - белиссимо. Стоит - 10долларов за комнату.

Из контенгента в мае были русские, белорусы, украина, казахстан.

В этот отель можно вернуться!

У бассейна

Seafood restaurant

Seafood restaurant

Фото турагента отеля

Номер эконом без балкона но с красивым окном на горы Кемера

Фото турагента отеля

Гамаки по дороге на пляж

Итальянский Аля Карт

Лобби

Пирс с подушками

Анимация

Белая вечеринка

приятная территория хорошая еда и алкоголь
некоторые номера (эконом) идут без балконов.
Добавлено 08.09.15 11:54 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Yana Kotolevskaya (14)