Регистрация: 08.09.15
августе 2015
14.08.15 - 29.08.15

Нет слов, всё великолепно!!!

Несмотря на то, что путешествие было омрачено задержкой рейса, по прибытии в отель настроение сразу поднялось! Добрались до отеля мы около 11 часов ночи, на ресепшене нас встретил отельер, мы быстро разобрались с бумагами и нас проводили в номер и после этого мы пошли на разведку... добравшись до столовой мы выяснили, что на ужин мы уже не успели и нам предложили покушать так называемый "ночной суп".

Вообще, в целом, если говорить о еде, всё было очень вкусно. большое разнообразие, различные напитки(кофе, соки, чаи, алкогольные), вечером можно было взять мороженого и фруктов) В столовой, как и в номерах, очень чисто.

В нашем номере убирались каждый день. Сам по себе номер не сказать чтобы просторный, но и не тесный. Удобные кровати, большой телевизор, минибар(в котором, правда, всё кроме воды платно) и различные книги и буклетики с описанием отеля(что иногда очень полезно если не знаешь всех процедур и развлечений).

Что касается самой территории отеля: Все очень чисто и аккуратно, большой бассейн, лежаки, чистейший пляж и опять же: количество лежаков рассчитано на всех(ни разу не видела чтобы кто-то остался без лежака). На пляже есть бар, где можно взять напитки(тут уже выбора чуть больше, ко всему ранее перечисленному можно прибавить еще айран, слэш и горячий шоколад). Прямо напротив бара есть небольшая столовая(? не знаю как описать это), с 11 часов там можно отведать кебаб, картошку фри, салаты и пр. Проще говоря, "для лёгкого перекуса".

Очень красиво оформлен ландшафт: пальмы, кустарники, деревья, цветы-всё очень прекрасно сочетается-находка для любителей пофотографироваться). На территории в вашем распоряжении также качели, гамаки столики)

Особенно хочу отметить аниматоров) Каждый вечер они проводят различные интересные мероприятия(приезжали кенийские акробаты, турецкий народный фольклор, бинго(русское лото) и пр. Один раз даже проходила дискотека 80-90-х)))

И под конец хочу сказать несколько слов о персонале. Очень вежливые, приветливые люди) практически все говорят на русском и английском. На ресепшене, в баре, в столовой-везде улыбчивый, внимательный и дружелюбный персонал)

Спасибо большое за приятный отдых и хорошее настроение:)

Логотип отеля

уютные номера чистый пляж разнообразная еда и напитки просторная и ухоженная территория
минусов нет
Добавлено 08.09.15 18:46 (2 204 символов в тексте)

10:53 15.09.15

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)