Регистрация: 08.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Великолепный отель

Я отдыхала в этом отеле с 26 июня по 14 июля с ребенком пяти лет. Мы объездили уже почти всю Европу, можем сравнить с кучей разных отелей - и на данный момент могу сказать, что именно в Аске Лара мы провели наши самые чудесные каникулы! Я сама не ожидала, что мне понравится ВСЁ и ничегоо не будет раздражать. До этого, даже в прекрасных 5-ти звездочных отелях всегда находились какие-то досадные мелочи, которые усложняли "быт" и портили настроение. Так вот за 18 дней в Аске ничего такого мы не обнаружили.

Приятный номер, кроме большой кровати есть диван и столик (ребенку удобно было играть, читать), балкон со столиком и стульями, небольшая сушилка для купальников. Действительно просторная душевая кабина. Чайник и чашки. Большой телевизор с кучей каналов на разных языках: например, немецкий, английский и др. Отличный кондиционер - можно было установить любую температуру - хоть 28 градусов, и таким образом спать всю ночь без риска простудиться.

Территория отеля разделена на две части - и это, по-моему, гениально!! Вся "тусовка" и разлечения проходят у пляжа (там же небольшой Луна-парк, шоу-программы, дискотеки итд. А у самого отеля тихо! Если отдыхаешь с ребенком, лучше и не придумаешь - в какие-то дни мы могли, например, спокойно лечь спать в 20.30, а в другие дни бывало смотрели выступления и гуляли до 23. Для детей множество удовольствий - площадка у отеля, площадка побольше и мини-клуб рядом с пляжем, свой собственный аквапарк, на пляже специальный навес от солнца для игр на песке.

Детская анимация при желании целый день - отдельное громадное СПАСИБО аниматорам Ибрагиму, Яне, Вике - и конечно же всем остальным (к сожалению, не запомнила всех имен). Ребенок был всегда в восторге, до сих пор называет их своими друзьями... Ребята и правда замечательные - веселые, добрые, общительные, всегда в хорошем настроении, пытаются к каждому ребенку найти подход.

На пляж можно ходить пешком, но быстрее на шаттлах - они ездят буквально каждые пару минут, ждать нам никогда не приходилось.

Рядом с отелем автобусная остановка - можно быстро доехать до аптек, супермаркета, множества небольших торговых комплексов и до ТерраСити.

Шикарный вай-фай на всей территории отеля, и даже на пляже! Это очень порадовало - можно было без проблем разговаривать по вайберу.

Питание отличное, очень разнообразно и всегда было вкусно! Персонал очень расторопный и трудолюбивый. Если например, какое-то блюдо заканчивалось, то и 5 минут не проходит как его уже приносят! Можно сидеть внутри обеденного зала, но есть много столиков и снаружи, что очень приятно!

Очень понравились вечерние шоу - акробаты, танцевальные коллективы, фокусники - в общем, всегда было зрелищно. Шоу проходят в удобном просторном амфитеатре под открытым небом - всегда есть место, никто никому не мешает и видно отовсюду.

Из минусов могу назвать только один момент - мы отдыхали НЕ самый разгар сезона, народу было не мало, но гораздо меньше, чем бывает там в августе. Подозреваю, что при полной загрузке отеля некоторые неудобства ощущаются - например ожидание лифта (хотя их в отеле вроде бы 5-6, но в "часы пик" приходилось постоять). Ну и соотвественно, во время обедов-ужинов все немного усложняется. Но в августе в любом отеле гораздо больше суеты, ничего не поделаешь.

Одним словом, впечатления остались самые-самые лучшие!! Ну и поэтому на днях СНОВА летим в этот отель, на две недели :) Потому что просто очень хочется вернутся и также бесподобно отдохнуть!

Добавлено 08.09.15 23:14 (3 490 символов в тексте)

10:49 10.09.15

Уважаемая Марина,

от лица отеля и себя лично, хотелось бы поблагожарить Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе и очень рады встретить Вас с сыном повторно в Aska Lara Resort.
Нам очень приятно, что в этом сезоне Вы повторно выбрали наш отель и желаем Вам отличного и незабываемого отдыха и отличного настроения.

С уважением,
Валерия Буйко

Все отзывы Марина ejwadis (1)