Регистрация: 09.09.15
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
августе 2008
21.08.08 - 31.08.08

Если есть рай, то он такой

Доброго времени суток! Мы не просто отдыхали, а женились в этом отеле! Десять дней блаженства! Нас, как "бракосочетающихся", поселили в номер выше категорией. Но он отличался от обычных номеров, в которых жили наши друзья только постоянно пополняемым баром (ром, ликер и т.д.). Все номера были просто шикарны! Большие, уютные. Уборка и народное творчество из полотенец каждый день! Балкон выходил в сад, расстроились сначала, что океан вдали сбоку виднеется только... но это очень скомпенсировал куст растущий под окном в который постоянно прилетали колибри!!! Первый раз видела это крохотное чудо!

После церемонии наш номер вообще сказочно украсили! Ванная с лепестками роз и свечи,свечи,свечи.... очень красиво! А потом прогулка на ретромашинках по Варадеро! Класс!!!!

Территория отеля необычная, все на мостках, переходы по мостикам.. а внизу вода...

Пляж - бесконечный белый песок, бирюзовый океан... Огромная территория пляжа кажется почти пустой. Очень классно, никто на мешает)) И несмотря на то, что страна курящая везде (в автобусах! в зале аэропорта! в магазинах!) - чисто!!! Прогулка на яхте..ВОСТОРГ! Сами ныряли за омарами, потом капитан нам их приготовил.. вкусно!

Еда... пальчики оближешь! Омары, креветки... выпечка.. блинчики.... Очень дружелюбный и внимательный персонал в основном зале. Необычные блюда в а-ля-карт..

Ураган тоже увидели.. Два дня гигантские волны, ветер пальмы чуть не до земли гнул. Но для русских ведь это не печалька, а очередное приключение! В эти два дня мы совсем не скучали. В Варадеро развлекались)) Мальчишкам заплели много косичек две кубинки в каком-то подпольном сарайчике, очень прикольно было))

Поездка в Гавану. Индивидуальная экскурсия, нас ведь шестеро - привезли туда, куда хотелось, все рассказали, показали, дали попробовать (сигары и ром конечно) . Любимый бар Хэмингуэя и, конечно, мохито))))

Улетать реально не хотелось! 12 часов полета на обратном пути - проспали!!! Не заметили, как оказались в Домодедово))

Гавана

Колибри на балконе)))

Виктория оценила сервисы

Добавлено 09.09.15 12:06 (1 979 символов в тексте)