Регистрация: 08.09.13
августе 2015
29.07.15 - 12.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Нормальный отель, если определять и оценивать не придираясь...

Нормальный отель, если определять и оценивать не придираясь. Мы люди с пониманием, если не зашкаливает. А если сложить мелкие недочёты, то "скатывается" большой ком, не приятно.

Всё вроде бы и не плохо, но есть огромный минус-это WI-FI. Даже за деньги его нет((( Еврики берут,за час 3 евро, заведомо зная, что интернета нет( Пришлось идти забирать, а некоторым не отдали, а другие не требовали, общались, на этот счёт, с жителями этого странного отеля. Дочь пользовалась в кафешке.

Второе-это вода питьевая( Устали таскать её из супермаркета, тяжело (мужчин с нами не было) А было очень жарко.

Зато можно отметить,что чайник в номер принесли сразу,как попросили, но при этом шампунь забывали пополнять( приходилось просить, почти, каждый день. В номере 3 человека, лежал,с завидным постоянством, 1 тюбик. От оставленных евриков ничего не менялось.

Человеческий фактор в этом отеле отсутствует. На ресепшене будто все запрограмированные(

Был у нас день, когда я попросила взять обед в номер, для дочери (по уважительной причине), но меня послали на ресепшн, объяснив, что нужно получить добро, а там, объяснив ситуацию, меня будто не слышат и "погнали" снова в столовку сказав, что если там дадут, то ОК! Короче, из персонала, много странных товарищей(

Немного о приятном --- пляж хороший, песочек; море с волнами,обожаю, но был и штиль) Не избежать водорослей у берега т. к. идёт волна. Три последних дня штормило, висел красный флажок)Но мы волны любим и всегда ждём их!!!

Кормили хорошо. Я была удивлена, что 4* лучше, чем в 5*, в Протарасе (июнь 2015 г.)

Советую прогуляться до морского порта, там можно вкусно покушать и погулять потом)

Вообщем читайте отзывы,анализируйте, собирайте, что вам нужно и решайте нравится вам этот отель или.... УДАЧИ!!!

Вид с самолёта!

Море, волны!

Хороший номер.

Надежда оценила сервисы

хорошее питание отличный пляж расположение
громкая музыка нет питьевой воды в отеле вечером скучно
Добавлено 10.09.15 19:04 (1 781 символов в тексте)

14:15 25.09.15

а какой номер нужно купить чтобы жить в основном здании?

16:38 25.09.15

Добрый день,
Для того,чтобы попасть в главный корпус не бронируйте номера под названием Garden studio и Garden 1 bedroom apartments.Остальные номера находятся в главном здании.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

09:51 26.09.15

Здравствуйте, Олеся! Вам работник гостиницы ответила. А мы жили в 212 и 208. См. на фото гостиницы,если с моря,у меня здесь есть такое фото, та часть, что левее она расположена параллельно дороги и от этого очень слышен шум с дороги и соседних кафешек( У нас с улицы не было слышно шума, только с коридора и в основном от уборщиц(

Все отзывы Надежда (21)