АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 4125
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Долго выбирала отель из-за волнения о путешествии с маленьким ребенком (8 месяцев), остановили выбор на этом - и не пожалели!

Сервис в отеле великолепный, брали бунгало с видом на сад - заселили оперативно, с багажом помогли, номер просторный, кровать удобная, детская кроватка по типу манежа. Мебель не новая но вполне все функционирует, в ванной фен, есть чайник, сейф в номере. Про территорию уже все написано - зелень, цветы! Есть экскурсии по территории (минимально вроде 4 человека но всегда много желающих, рассказывают о растениях и т.д.) Особенно по сравнению с другими отелями - тут конкуренции нет, шикарный ландшафтный дизайн. Питание - для деток есть блендер, отдельно буфет для детей постарше. Для нас всегда было что покушать, тематические вечера на ужин были несколько раз (очень понравились), свежие фрукты, сыры в изобилии. На завтрак все стандартно, без изысков но тоже очень вкусно! Была соковыжималка - выжимай себе фреши сколько душе угодно. Про персонал в ресторане могу петь оды - огромное им спасибо, особенно Марии, Яннису и другой Марии! Сын даже успел найти первую любовь)) На пляже вход лучше справа - по крайней мере для деток. Дно очень красивое (для снорклинга) много рыб, даже достаточно большие. Мини-диско для деток тоже нравилось но ввиду малого возраста нам было не актуально. В любом случае отель оставил впечатления только позитивные, очень хочется вернуться туда!

из минусов - в ресторане можно курить, люди не заморачиваются и курят прям сидя спиной к ребенку. Учитывая политику отеля позиционирующего себя как семейный было бы здорово запретить курение в ресторане либо сделать зоны отдельно для курящих чтоб не получалось что вокруг ребенка три курящих дедушки/бабушки.

wi-fi слабый (в номере не ловил совсем, более менее у рецепшн но все равно даже фильм скачать не смогли, скайп тоже не тянул)

Плюсы отеля
территория пляж персонал номера
Минусы отеля
слабый wi-fi курящие в ресторане
Добавлено 10.09.15 21:50 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 11.09.15

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за отзыв! И за то , что нашли время сразу по возвращении! Мы очень рады, что Вам так понравился наш отель! Все Ваши отзывы я уже передала - моим коллегам было очень приятно это слышать, и они передавали Вам привет! Ваши рекомендации мы обязательно примем во внимание!

Потому от лица компании и от лица моих коллег в отеле Cretan Malia Park хочу сказать, что мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!

Всего Вам самого наилучшего!


С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Goncharova (3)