Регистрация: 22.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отличный отель!

Долго выбирала отель из-за волнения о путешествии с маленьким ребенком (8 месяцев), остановили выбор на этом - и не пожалели!

Сервис в отеле великолепный, брали бунгало с видом на сад - заселили оперативно, с багажом помогли, номер просторный, кровать удобная, детская кроватка по типу манежа. Мебель не новая но вполне все функционирует, в ванной фен, есть чайник, сейф в номере. Про территорию уже все написано - зелень, цветы! Есть экскурсии по территории (минимально вроде 4 человека но всегда много желающих, рассказывают о растениях и т.д.) Особенно по сравнению с другими отелями - тут конкуренции нет, шикарный ландшафтный дизайн. Питание - для деток есть блендер, отдельно буфет для детей постарше. Для нас всегда было что покушать, тематические вечера на ужин были несколько раз (очень понравились), свежие фрукты, сыры в изобилии. На завтрак все стандартно, без изысков но тоже очень вкусно! Была соковыжималка - выжимай себе фреши сколько душе угодно. Про персонал в ресторане могу петь оды - огромное им спасибо, особенно Марии, Яннису и другой Марии! Сын даже успел найти первую любовь)) На пляже вход лучше справа - по крайней мере для деток. Дно очень красивое (для снорклинга) много рыб, даже достаточно большие. Мини-диско для деток тоже нравилось но ввиду малого возраста нам было не актуально. В любом случае отель оставил впечатления только позитивные, очень хочется вернуться туда!

из минусов - в ресторане можно курить, люди не заморачиваются и курят прям сидя спиной к ребенку. Учитывая политику отеля позиционирующего себя как семейный было бы здорово запретить курение в ресторане либо сделать зоны отдельно для курящих чтоб не получалось что вокруг ребенка три курящих дедушки/бабушки.

wi-fi слабый (в номере не ловил совсем, более менее у рецепшн но все равно даже фильм скачать не смогли, скайп тоже не тянул)

территория пляж персонал номера
слабый wi-fi курящие в ресторане
Добавлено 10.09.15 21:50 (1 842 символов в тексте)

10:29 11.09.15

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за отзыв! И за то , что нашли время сразу по возвращении! Мы очень рады, что Вам так понравился наш отель! Все Ваши отзывы я уже передала - моим коллегам было очень приятно это слышать, и они передавали Вам привет! Ваши рекомендации мы обязательно примем во внимание!

Потому от лица компании и от лица моих коллег в отеле Cretan Malia Park хочу сказать, что мы с нетерпением ждем Вашего возвращения!

Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Ирина Кузина
sales manager
Sbokos Hotel Group

Все отзывы Elena Goncharova (3)