Регистрация: 02.12.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
29.08.15 - 04.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Египетские каникулы

Напишу сугубо свое мнение,вообще оно по большому счету совпадает в мнение большинства кто там был.Что понравилось:территория,большая,вся в зелени,много бассейнов.Еда нормальная,алкоголь средний.Очень неплохие коктели в лобби баре,делают любой,красиво оформляют!Аннимация слабая,но все таки была.Водные занятия зато очень понравились(аквааэробика).Уборка проводилась,полотенца менялись,постель тоже!За доп.плату (15 дол) дали номер с видом боковым на море,соседний корпус и дорогу.

Рядом всего несколько магазинчиков,гулять за территорией негде.

Контингент 60% русские,20% хохлы,остальные-немцы,поляки...и пр.Отношение к европейцам отличается(((Они и питаются в другом корпусе.

Что не понравилось,как тут многие пишут это ГИДЫ АНЕКС-ТУРА!Я сама начитавшись отзывов с ними не контактировала,но...была свидетелем неприятных ситуаций,когда туристы не стали покупать у них экскурссию,услышали в совй адрес "Вы что нищие..не можете позволить купить тур?",на что люди ответили,мы не хотим ваших туров,мы приехали загорать и купаться..далее ГИД: "Вы будете что все дни валяться пузом на солнце как свиньи?"...(((На что им ответили,что собственно говоря вы себе позволяете,на что ПРОФИ ГИД АНЕКСА ответил.."я в своей стране,как хочу так и разговариваю!Захочу у тебя будут проблемы с полицией!Захочу ты вообще не улетишь отсюда!!!"((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Слов нет..причем до этого мне рассказали,как гид анекса бросал пластиковые стаканы в туристку,когда она ему сделала замечание!

Вывод:Если администации отеля все равно как ведут себя гиды АНЕКСА,то увы...негативное впечатление от отеля будет усиливаться...и ТОЛЬКО "БЛАГОДАРЯ ГИДАМ АНЕКСА"!!!я ДУМАЮ РАНО ИЛИ ПОЗДНО,эти профи нарвуться на граммотных людей,которые подадут на них в суд за оскорбление!Тоже самое хочется и сказать руководству АНЕКС-ТУР,неужели вы не дорожите репутацией???

Да..что еще..море действительно мелкое..идти метров 200,чтобы поплавать,но это уже особенности моря!Инет просто тупит до невозможности!

территория номера просторные
гиды анекс-тур мелкое море интернет
Добавлено 11.09.15 13:10 (2 038 символов в тексте)

14:35 14.09.15

Уважаемая, Элен!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Элен Май (23)