Регистрация: 05.11.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

фортонуло:))

всем привет!!! начну с того, что путевку покупали по фортуне, и так оказалось, что мы попали именно в этот отель! и скажу, что ничуть не разочарована)) оказалось, что многие попадают в этот отель по данной так сказать лотерее! летала с 28 августа по 6 сентября по Бриско! прилетели вечером, успели на ужин и нас сразу заселили в номер 1217, номер просторный, одна кровать двухспальная, а одна 1.5 спальная, большой балкон, вид на море, реку и бассейн! Был презент от отеля - тарелка с фруктами, мелочь, а приятно))

Море. пройти до него через бассейн минуты две ходьбы, галька, поэтому лучше иметь специальную обувь, есть пирс, у кого такой обуви нет. С пирса прыгали каждый день, но потом персонал его закрыл и ходили ругались на нас (не сердчайте на нас:)) Море очень теплое было, но от реки бывали холодные течения, но остудится самое то!!!

Еда. Голодными вы точно не останетесь! всегда большой выбор еды и кормят постоянно! заканчивается завтрак, в баре начинают кормить картошкой фри, гамбургерами, фруктами, лепешками... (всегда что то разное, я даже не знаю, на завтраках наедалась и поэтому в баре еда меня не интересовала) Понравилось разнообразие фруктов: яблоки(зеленые, красные), арбузы, сливы, виноград (красный, зеленый), так же были моченые фрукты. На полдник предлагалось мороженное иногда даже на ужин давали!очень вкусное!)) попробуйте обязательно! Ходили по выбору в рыбный ресторан, если будете выбирать, то идите именно в него! кормят там нереально вкусно! Алкоголь так себе, вино все сухое, рома нет, хотя по началу его наливают, оказалось что вместо рома льют водку)) все в основном пьют пиво, а я сама делала себе коктейль, может кому пригодиться: водка+ вишневый сок+ сироп, очень вкусно))

Уборка. убирались только тогда когда мы просили, т.к. у нас всегда было чисто и нам этого не требовалось!не понимаю как многие пишут , что какой ужас нам постельное белье меняли один раз за отпуск! ЛЮДИ очнитесь, вы у себя дома его каждый день меняете? или вы на отдыхе грязными ложитесь в постель?

не включайте функцию ревизорро и будет вам счастье!)))

Персонал. Скажу, что очень все доброжелательные и всегда придут на помощь, если что то случится! Ну и наверно у турков это в крови знакомиться со всеми девушками, никто не прошел мимо и не спросил номер телефона или соц сети)))

Интернет. Есть вай фай бесплатный, но он работает только в лобби бар.

Анимация. Ребята аниматоры придумывают на день обширную программу и не дают скучать это: фитнес на пирсе, акваэробика, водное поло, футбол, волейбол, дартс, стрельба по мишени, бачата, и многое многое другое... вы не будете скучать, конечно если у вас будет такое желание!

дискотека в отеле в 23.30 и на ней никого нет, вообще!!!видимо никто не хочет ждать, анимация обычно до 23.00 проходит.

Контингент. Когда я там была, в отеле в основном отдыхали турки, много очень семейных пар и пар с детьми (видимо потому что для детей очень много всего там придумано), но и молодежи тоже хватает! нашли там замечательную компанию и тусили вместе весь отдых!!

P/S/ я много где отдыхала и уж точно есть с чем сравнить и скажу, что это очень хороший отель, главное отдыхать с отличным настроением и не обращать на какие то недочеты внимания! Желаю всем незабываемого отдыха и если есть сомнения по поводу отеля, то не сомневайтесь!!!!

Irina оценила сервисы

территория море фрукты персонал
галька алкоголь
Добавлено 11.09.15 16:02 (3 300 символов в тексте)

16:40 18.09.15

А вы почти что нашими соседями были - мы жили в 1220,только выехали раньше вашего приезда)
Про звукоизоляцию скажу,кстати,что внутренняя она была никакая - а вот окна у них хорошо сделаны,грамотно.Мы жили балконом на соседний отель - и анимации практически не было слышно,если дверь была закрыта (ну кроме как в последнюю ночь перед вылетом,когда надо было спать,а не музыку слушать,да).

Все отзывы Irina Gen (14)