Регистрация: 12.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 12.09.15

Не оказали должного внимания

Добрый день. Отдыхали в отеле Семигорье, брали тур выходного дня. У нас с мужем годовщина свадьбы и хотели наш праздник отметить как то по иному,но увы((( Для начала в отеле отдыхала организация и сняли они почти всю гостиницу, по этому народу в отеле можно сказать не было,они отметив корпоратив в пятницу уехали у же в субботу из отеля, во вторых сезон свадеб,все рестораны в отеле были заняты. По этому и в пятницу и в субботу мой романтический ужин был в номере( так можно и дома отпраздновать), хотя планировали посидеть в ресторане при камине и при свечах,как это и делают многие отдыхающие,но увы. Так же нас и кормили каждый день в новом не до конца убранном от прошедшего банкета зале, в эти минуты лично мне казалось что нас покормили ,они свою миссию выполнили и на этом все! неприятно. Спасибо надо сказать менеджеру Анне,она спасала ситуацию как могла. Народу было мало,но она старалась нас как то развлечь,молодец. Что касается еды,то кухня не плохая,но много майонезу почти во всех блюдах. Территория отеля очень красивая,в номере чисто,убирают ежедневно,молодцы. Мой совет менеджерам предупреждать своих туристов ,о том какая обстановка у них складывается на выходные,что бы не испортить, как мне праздник нашей семьи!

красивая территория чисто в номере
не оказали должного внимания
Добавлено 12.09.15 15:28 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)