Регистрация: 20.01.12
сентябре 2015
29.08.15 - 07.09.15

Честно говоря, собирались в Barut Lara, но в конце июля...

Честно говоря, собирались в Barut Lara, но в конце июля отель поднял цены на 100 000 рублей и я стала искать что-то в пределах задуманной суммы (120 000 - 140 000 руб.). Прочитала в отзыве, что проживая в отеле Sueno Golf можно пользоваться услугами и инфраструктурой нового отеля Sueno Deluxe, по цене тоже проходила (около 138 000 за дабл у ANEX), вылеты удачные: туда в 2 часа ночи, обратно в 19 часов. Все устроило, отель забронировала.

Недели за 2 до вылета проверила бронь в отеле - есть. Попросила этаж повыше и номер потише. По приезду такой и получили: вид на речку и гольф-поля, 4 этаж, тихо в любое время суток. В отель приехали около 7 утра, номер получили около 11. Спасибо девочкам -гестам Алине и Екатерине за заботу и внимание.

Номер: Решили взять не стандарт, а номер по-больше (Senior). Площадь около 40 метров, 2 кровати, диван, 2 кресла, столик, много шкафов и разных тумбочек. Мебель, конечно, уставшая, но все в рабочем состоянии. Чисто. Большой телевизор, 5 каналов на русском языке. На рецепшен попросили, чтобы уборка проводилась до 13 часов, так и убирались, правда без фанатизма: смена полотенец, вынос мусора, зеркала над кроватью не протирали. Чаевые оставляла, но уборщица их не брала.

Питание: В Гольфе можно только перекусить, выбора блюд почти нет, всего по минимуму, поэтому питались в Делюксе.

Про еду в Делюксе вроде все уже написано, от себя добавлю, что выбор блюд большой, но вкусного не много, мясо удачное 50 на 50, рыба на гриле почти вся пересушенная. Фруктов много.

А-ля карт рестораны: Сходили в три ресторана: мексиканский - еда далека от мексиканской кухни, порции маленькие,

не вкусно, обслуживание хорошее; рыбный - не вкусно, рыба сухая, кальмары резиновые, обслуживание хорошее; барбекю - мясо отличное, но по меню можно выбрать один салат и одно горячее (мало), правда сыну принесли добавку в виде шашлыка из баранины, спасибо повару, обслуживание хорошее.

Анимация: сказать ничего не могу, сын ходил играть в дартс, я целый день на пляже лежала. Вечернее представление

ни о чем.

Сервис:в первый день почти обиделась на отель - официантов в ресторане не дождаться,грязная посуда простояла на столе весь ужин, бармен в лобби-баре поворачивался спиной. Вечером в номере дулась, как мышь на крупу и придумывала план мести за такой сервис. Видимо руководство умеет читать мысли туристов, но на следующий день все изменилось: официанты от стола почти не уходили, через пару дней уже знали, что мы пьем, грязную посуду почти отбирали; бармен в баре при виде нас делал счастливое лицо и сразу подходил. Не знаю, что это было. Думать не стала.

Пляж:широкий, много лежаков, всегда есть свободные. Хороший заход в море, вода чистая, за 10 дней ни разу не штормило, температура воды была около +30, накупались. Теперь о неприятном: пляж грязный, мусор убирать не успевают, лежаки не удобные и почти все в птичьем помете. На пляже всегда сидит большая стая ворон, видимо их привлекает обилие мусора.

К ТО претензий нет: привезли-увезли, самолеты по расписанию.

Добавлено 13.09.15 10:12 (3 011 символов в тексте)

22:11 24.10.15

Дорогая, Юлия,

Благодарим Вас за то, что предпочли для отдыха именно наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас. Нам очень приятно, что Ваш отдых прошел хорошо и интересно, во многом это Ваша заслуга, благодарим Вас за шикарное чувство юмора. Нам очень жаль, что некоторые нюансы не позволили Вам насладиться отдыхом в полной мере. Все недостатки, описанные Вами, будут доведены до сведения руководства, проанализированы, и устранены, поскольку главной заботой всего персонала отеля является комфортный отдых наших дорогих гостей. Вся команда отеля работает с полной отдачей для того, чтобы наши гости могли наслаждаться прелестями отдыха в сети отелей Суено, а сотрудникам приятно, что их труд отмечают высокими оценками.
Мы искренне надеемся, что Вы станете отныне нашими добрыми друзьями, ведь мы умеем читать мысли, а это означает, что Ваш отдых будет незабываемым.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек