Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2012
06.07.12 - 15.07.12

Очень понравился отель и отдых!

Тогда была в Турции первый раз, но сейчас, когда побывала еще в нескольких отелях Турции, Египта, есть с чем сравнить!

Мне все безумно понравилось, остались только приятные впечатления!

очень понравилось все,питание великолепное,куда не ходили все равно убеждались,что у нас в отеле куда вкуснее еда)все свежее,всего много,всегда доброжелательное отношение!особенно нам нравился ужин,сидишь на улочке,с видом на море!кстати,всегда на ужин было что-то на гриле-шаверма,овощи,шашлычки) официантам просто памятник нужно поставить-с утра до ночи одни и те же бегают,все время улыбаются,шутят! В отеле вообще очень чисто,весело,ребята в анимации турки-очень классные,веселые!многие говорят по русски без проблем. каждый вечер в амфитеатре было что-то интересное! каждую ночь можно было на дискотеки с ними ехать. Пляж тоже хороший,только нужно было найти безопасный вход в море,т.к., в основном,камни. пляж мелкая галька,приятный! шезлонги,лежаки-бесплатно, на пляже в баре готовят местные лепешки,очень вкусные) понравилось,что море очень близко!единственное-до аэропорта далековато,как прилетели еще 3,5 часа развозили всех, самый последний отель оказался,но это ерунда на самом деле) расселили без проблем,буквально через 20 минут после приезда. номер просторный, с видом на бассейны и садик с фонтанчиком.

в поселке Мухматлар,где отель стоит,все сувениры даже подешевле,чем в Аланьи. экскурсии нам обошлись по 30$ обзорная на весь день на двухэтажном автобусе без крыши и по 17$ на пиратской яхте,тоже весь день.мы их на улице покупали,без проблем все) погода была очень жаркая, +40-42,ну мне прям в кайф))

очень много туристов с детьми!там в одном бассейне мини аквапарк-2 горочки,их на фото у меня можно видеть+детская анимация каждый вечер с 8.30 минидискотека,игры. детский бассейн глубиной 40 см для малышей.

ну вот вкратце как-то так)впечатлений много на самом деле)

Анимация

Добавлено 13.09.15 15:33 (1 878 символов в тексте)