Регистрация: 06.05.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Пирамиса Антисанитариса.....

Отдыхали с 29.08 по 07.09 2015года, вдвоем с мужем. Перелет был компанией Пегас. Задержка рейса на 25 минут. Отличная посадка в Египте в 16-10 местного времени. В отеле были около 18-00.

Регистрация прошла быстро, не смотря на то что был большой поток туристов. И вот мы получили долгожданную карточку от номера 3170. И тут началось самое интересное. Отключили электричество. Кондиционер, телевизор, холодильник не работает. В номере отсутствовал мини-бар, мыло, полотенца. Грязное постельное бельё. Отсутствует пепельница. Несколько раз звонили на гастрлейщн, после ушли на ужин. По возвращению в номер недостатки устранили.

Есть просто нечего. Каждый день одно и тоже. Кислые овощи. Тухлые макароны под майонезом. Спасло только курица, гриль, рис, спагетти и зелень. Голодным конечно не останешься. Но для 5* это просто ужасно((( Посуда вся очень грязная. Полная антисанитария. Елена Летучая точно бы не рекомендовала данное заведение. Из фруктов были апельсины, дыни, не спелые бананы виноград (очень грязный), и яблоки редко. Сладости однообразные. На завтрак были йогурты, джемы, снеки, блинчики и конечно же яйца всех видов. Алкогольные напитки местного производства. Текила и пиво нормальные. Остальное Пить не возможно. Мы брали алкоголь с собой. Самый хороший бар находиться в третьем корпусе, на против ресторанов аля-карт. И бармены там супер, всегда вежливые и улыбчивые. Зато в остальных местах даже подходить не хочется. Постоянно всем грубят. Не приятное ощущение. Как будто миллион им должны и не отдаем.

Посещали аля карт монгольский и мексиканский. Не понравилось вообще.

Далее о номере. Достаточно просторный, но пошарпаный. Чайник очень плохо работал. Фен работал через раз. За один раз волосы не получалось высушить. Фен советую брать с собой. Приходилось постоянно звонить для устранения неисправностей. К середине нашего отдыха начала отваливаться входная дверь)))) Периодически бегали тараканы. Мини-бар пополняли ежедневно это два маленьких сока, бутылочка колы и 1,5 литра воды. Чай кофе и сахар берешь сам в барах. Постельное белье ни разу не меняли. Полотенца меняли через 2-3 дня. Плюс: кондиционер работает всегда, даже без карточки.

Концепция отеля это отсутствие ершиков в ванной комнате. А они там и не нужны, так как у всех отдыхающих диарея. Мы туристы с большим стажем и всегда берем с собой ЛОПЕРАМИД и всегда привозим его обратно. А здесь домой вернулись с пустой аптечкой.

От Египта мы другого и не ожидали. Уважаемые читающие, если вы выбрали данный отель и не хотите испортить себе отдых, и провести его на унитазе, обязательно возьмите с собой одноразовые стаканчики, а особенно Если вы с детьми. Местные стаканы очень грязные. Особенно в баре на пляже и на бассейне.

Бассейн на мой взгляд вообще не чистят. На дне плавают стаканы, стекла и прочий мусор.

Территория отеля большая, не ухоженная. Кругом мусор, грязная посуда. Анимация старается на 4. На территории есть детские карусели. Электрокары, велосипеды на прокат. Детский клуб.

Один большой плюс это море. Чистейшее. Водичка прозрачная. Такое лазурное, так и манит. Шикарный заход. Но коралки все же советую. Лежаков всегда хватало. Плавали с масками. Купили чехол на телефон для подводной съемки. Качество не плохое. Но нужно тренироваться. Самое главное воду не пропускает.

Вечером можно прогуляться по набережной. Мы брали на прокат электрокар. Очень понравилось. На закате получаются красивые фото. Всем удачного отдыха)))

Соседи)))

Под водой)

Вот такой тараканище

Монгольский ресторан

Анимация

Огненное шоу на пляже

Для детей

Для детей

красивое море с хорошим заходом. набережная для прогулок.
грязная территория грязная посуда не вежливый персонал
Добавлено 13.09.15 17:34 (3 440 символов в тексте)

18:46 19.09.15

Да, Ольга, все зависит от того как повезет с номером. Одноразовые стаканы были в баре на пляже. Бармены: на пляже Саид молодец, и Ахмед в баре возле администрации.

19:14 19.09.15

Владимир, стаканчики были через раз. И только после многочисленных жалоб туристов.

Все отзывы Ольга (6)