Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
07.09.15 - 11.09.15

отель для семьи с маленькими детьми

Приехали в отель 11.30, отель был загружен полностью поэтому заселили не сразу, но одели браслеты и мы спокойненько пошли на море по пути завернув в снек бар и перекусив. Море как и писали в отзывах шикарнейшее. Около буйков глубина 3-4 метра видно дно и тень от матраса на котором плывешь. Вход пологий но немного камней. Хотя с маской если смотреть то можно выбрать классные амулетики. Вода очень теплая. В прошлом году отдыхали в Конаклы (10 км дальше) вход в море намного хуже, хотя все остальное где-то лучше где-то хуже. Питание хорошее, всего хватало и даже к концу завтрака, обеда или ужина все было в достатке. Разнообразие тоже радовало. Анимация была на наш взгляд не очень, но это конец сезона возможно подустали. В прошлом году в Коноклах было получше и по веселее, причем на порядок. И самое главное, были парой а 23.00 выключили свет и все стихло. На дискотеке до 2 ночи только мы. ЛЕГКАЯ ПАНИКА. Но все списывалась на маленьких детей которых не оставишь одних. Поэтому отдых удался на все 99.9 %. А все кто заостряет внимание на мелочи купите большую лупу и ищите их.

Добавлено 13.09.15 18:50 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)