Регистрация: 13.09.15
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Хочу поделиться своим отзывом об отеле. Отдыхали вместе с мамой в августе этого года. Выбрали этот отель по рекомендации турагентства. Отель, безусловно, соответствует категории 5*. Останавливались в корпусе Annex. Это новый корпус, его ввели в эксплуатацию в 2015 году. Номер у нас был чистый, уютный. Ежедневно убирались. Претензий по уборке не было никаких. Весь персонал очень доброжелательный, улыбчивый, всегда готовы помочь. Наш корпус отличался от главного более спокойной обстановкой (хорошо для тех кто любит тишину). Питались мы в ресторане главного корпуса. Хочу отметить разнообразие блюд, но безусловно не все достойно отметки отлично, вообщем каждый найдет на свой вкус...Официанты молодцы, работали быстро, четко. В какое бы время не пришел в ресторан всегда были свободные и чистые места. Анимация на высоте! Каждый день что-то новое, интересное, ребята старались изо всех сил. Особенно для тех кто приедет с детьми рекомендую, отлично! На территории обеих корпусов имеются бассейны с чистой водой, где можно отдохнуть в полдень, а в баре выпить кофе, чай или еще чего-нибудь покрепче. А теперь о главном ради которого собственно мы русские по словам Ибрагима (аниматора) и едем к ним отдыхать - это море!!! Пляж у отеля свой находиться в 5 минутах ходьбы, чистый, песчано-галечный. В отеле есть отличный СПА-центр, тренажерный зал, но к сожалению, воспользоваться не получилось, думаю приеду в следующий раз и обязательно схожу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ!!!!

БАССЕЙН

Анимация

ШОУ ОГНЯ

ТЕРРИТОРИЯ У ОТЕЛЯ

ВИД ИЗ ОКНА

ПЛЯЖ

КОРПУС ANNEX

Добавлено 13.09.15 20:57 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Элла М (1)