Регистрация: 18.01.14
сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

Отдыхали с 6 по 13 сентября,номер 110,по коридору напротив...

Отдыхали с 6 по 13 сентября,номер 110,по коридору напротив рецепции,понравился-все близко,петухи орут,да, но негромко и при закрытых дверях или открытых дверях и берушах не мешают спать,солнце после трех,кондей работал хорошо,телик- 5 программ на русском,кровать-одна большая и вторая поменьше,кондей на кровати не дует,на полу ковровое покрытие,в номере тапочки,шкаф удобный,сейф бесплатно в номере,плюсы - готовят очень вкусно и разнообразно,кому не хватает еды-мне не понятно.Мы выезжали из отеля в 6 утра и к моему удивлению нас накормили завтраком,короче в ресторане круглые сутки что-то есть перекусить,ну автомат с чаем,кофе и др..

улыбчивый и услужливый персонал,быстро обслуживают и убирают посуду,при таком количестве гостей запоминают о предпочтениях в напитках и приносят,не приходится ждать.В баре у рецепции всегда вафли,рахат-лукум,печенье-можно попить чай-кофе,т.е. это всегда,а не вовремя полдника-что очень удобно. Не показывал телевизор,сказали -не успели войти в номер- уже бежит мастер.Уборка нормальная,мне просто не надо столько уборки-я не свинячу и полотенца можно сушить на балконе ,даже в памятке отеля написано-читайте-"не бросайте чистые полотенца на пол",зачем уборщицам делать лишнюю работу-вы что дома каждый день полотенца меняете?Хамам понравился,Мохамет-молодец!!!

минусы отеля-перенесли посещение рыбного ресторана и не предупредили,хотя было элементарно позвонить в номер-в итоге-мы приперлись в ресторан,а нас там не ждали-в итоге мы поменяли свои планы и обиделись.Минус- отсутствие кондиционеров в холлах ,ресторане и на рецепции,было 37град.-кушаешь и истекаешь потом. Очень скользко возле бассейна и у бара-будьте осторожны. В баре у моря дают лепешки(гезлеме) в 12 часов- за полчаса до обеда,в турции 10 раз,везде давали на час раньше,приходилось пить пивко без лепешек, это видимо с целью экономии.

В номере в туалете жутко пахло,извините, мочой,стульчак весь желтый,сказали Кате-"ИНТУРИСТ"-ничего не поменяли-его уже выбросиь надо,попыталась вымыть сама-бесполезно-для отеля 5 звезд-невозможно!!!Да,и вентиляции нет в туалете.Не хватает полочек в душе.

Какие-то никакие аниматоры-ну одна еще ничего-которая ведет акваэробику,а турок с детской анимации-всегда какой грязный,в жутких замызганных брюках и каждый вечер одно и тоже-"фанта-кола,фанта-кола"- неужели фантазии совсем нет? Бедные дети.

юлмдлиа оценила сервисы

Добавлено 14.09.15 15:53 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы людмила (17)