Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
07.08.15 - 23.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо!!!

Я отдыхал в этом отеле с семьей в августе, я полностью согласен с отзывами Евгения и Натальи из Москвы! Не хочу описывать тоже самое: про убогие номера с запахами плесени и канализации , про плохой сервис, про грязное море с фекалиями, про пляж, который никогда не убирается и про отвратительную еду и напитки! Отель 5* Ультра все включено... да какое же это УЛЬТРА! Кофе из автомата, похожий на отработку этого аппарата!Свежие соки за деньги!Мини бар тоже за доп.плату!Гриль зажаривают до углей! Ассортимент фруктов ограничен яблоками и дубовыми некторинами! В ресторан надо приходить до начала ужина, а то можно остаться без приборов или вас посадят за стол с б/у скатертью! Сотрудник отеля пишет ,что надо ходить в офис и указывать на недостатки -это бесполезно ! Ни Карина,ни Настя ничего не решают! Wi-Fi в номерах не работает, на рецепшен с перебоями! Очень разочарован отдыхом, а этот отель никому не рекомендую!!!

территория
номера питание сервис отсутствие wi-fi отношение персонала к отдыхающим
Добавлено 14.09.15 20:37 (921 символов в тексте)

13:43 20.09.15

Уважаемый Сергей,
Мы благодарны Вам, за то что Вы нашли время для написания отзыва. Мы сожалеем что Ваш отдых не удался. Хотелось бы ответить на некоторые Ваши комментарии.
Если Вам не пришелся по вкусу кофе из автомата, Вы всегда могли настладиться натуральным свежесваренным кофе, который варят сразу в 3 наших барах: Мажести, Лоби и Пул баре.
Мини-бар в номере может быть платным или бесплатным, в этом случае не существует никакого жесткого правила связанного с категорией отеля. В отеле 3* он может быть бесплатным, а в отеле 5* - платным. Это все на усмотрение администрации отеля. Напоминаем, в соотвествии с нашей концепцией, первое заполнение бесплатное. Далее Вы можете пополнять мини-бар самостоятельно для этого на территории отеля стоят холодильники с водой, а в барах имеются бутылированные и баночные напитки.
В отеле действительно имеется небольшой ларек со свежевыжатыми соками и молочными коктейлями. Однако все магазины расположенные на территории отеля, в т.ч. и вышеуказанный ларек арендованы частниками. Отель не имеет права вмешиваться в ценовую политику арендаторов.
В нашем отеле подаются сезонный фрукты, в этом месяце мы предлагаем гостям: апельсины, грейпфрукты, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, нектарины, персики, виноград зеленый и черный, бананы.
Еще раз благодарим Вас за написание отзыва.
Всех благ и всего наилучшего!

С уважением
Айшен Обуз