Регистрация: 04.09.13
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Семейный, с ребенком просто шикарный отдых!

Ностальгия.. значит понравился! Еще бы, отличная ухоженная территория, персонал так и норовит помочь с коляской и развеселить малыша, номер со всеми удобствами и разнообразная еда. Отдыхали 2 недели втроем (мама, папа и сынишка 8 месяцев). Сразу скажу тем, кто ищет тусовки - ВАМ НЕ СЮДА. Здесь плавная и размеренная жизнь, днем игры типа Боча или стрельбы из лука, а вечером спокойная живая музыка. Отель расположен так, что гулять за пределами негде (разве что любоваться природой рядом стоящих вилл и отелей), а так надо ехать на автобусе либо на такси. Но мы с малышом и нам не особо куда хотелось.

Брали экскурсию в зоопарк и аквапарк. Можно сходить для разнообразия)) Дайвинг - просто шедевр! В нашем отеле в 14-00 в главном бассеине проходят бесплатные уроки дайвинга от ABC Daive. Мне очень понравилось. после чего я купила погружение уже в море, красотааа!!!

На счет еды - те, кто пишет что есть нечего - либо сыроеды (хотя и для них там найдется), либо на диете (и для них есть специальная каша без соли и масла на воде). Вообщем, писать тут нечего - еды много и разной. Я брала по чуть-чуть и каждый день для меня было что-то новое. Малыша в 8 месяцев я кормила там кашкой, она там без соли и масла, я все это просто добавляла и он кушал с удовольствием. На ужин всегда были вареные овощи и постная курица - он тоже ел. А для взрослых ужин - просто рай) Голодными не останетесь.

Цены - мдааа... Литр молока - 1.55 Евро, зубная паста Сенсодин - 5 Евро. Вобщем, лучше взять все с собой. Детское питание дорогое, хорошо что мы взяли кашку разводить и печеньки)

Очень много англичан и французов. Такие дружелюбные, очень любят маленьких)) Язык с ними можно учить, что я и делала)))

Море отличное, бухта с песочком - для детей хорошее место! Мы там и играли и купались и загорали - супер!

Вобщем, кто с ребенком и хотят просто отдыхать - Вам сюда!

Ольга оценила сервисы

вежливый персонал ежедневная уборка номера разнообразная еда большая территория
Добавлено 15.09.15 11:40 (1 862 символов в тексте)