Регистрация: 19.08.10
июле 2015
12.07.15 - 20.07.15

3.3

Если только для взрослых, которые по минимуму будут в нем находится.

Были с подругой в отеле в июле. Искали самый недорогой тур на определенные даты (выдалась свободная неделька), и нашли этот отель)) Отель, конечно, уж ооооочень скромный) Но, если учитывать, что он был самый дешевый из всех предложений, то буду оценивать исходя из этих данных.

Маленький городской отель, очень хорошо расположен к инфраструктуре самого поселка. Всё рядом (магазины, кафе, рынок привозной, обменники валюты). До моря пешком минут по красивой аллее, через 3 дороги (по светофору).

Пляж мне не понравился в Махмутларе (гуляли по набережной, везде так в этом поселке). Плиты скользкие, волны постоянные. Больше понравился пляж Клеопатры в Алании, ездили туда на автобусе 2 раза (остановка напротив отельного куска пляжа). Там волны поменьше и песок, заходить очень удобно, волна не кидает на камни, как в Махмутларе. На отельном пляже есть шезлонги и зонтики (все разные, старенькие). Бара, туалета, душа нет.

Питание в отеле также не могу оценивать, как полноценное все включено, как в 4,5* в Турции. Выбора очень мало, но мы с подругой всегда находили, что поесть (кушаем мы мало). Всегда брали супчики (вкусные были), что-то мясное, 1 раз была рыба при нас, огурцы, помидоры (чаще всего уже заветренные), готовые салаты мы не едим никогда и нигде (Турция, Египет, Греция, Кипр).

Номер у нас был нормальный, с видом на бассейн. В номере всё работало. Wi Fi ловил. Вот с уборкой была большая проблема. Убирали не очень, пол мыли несколько раз, полотенца за неделю поменяли только 1 раз. Но это нам, видимо, не повезло с уборщицей. Слышали, что в других номерах полотенца меняли чаще.

Очень понравился поселок Махмутлар, гуляли каждый вечер, красивая набережная, скамеечки, тренажеры стоят. Если бы поближе аэропорт бы, было бы совсем замечательно.

Отель подойдет только взрослым людям, которые не будут в нем находится целыми днями. Для детей вообще он никак не подходит (не знаю, почему туда едут с детьми).

P.S. Отель очень походит на отели Индии, например. Там также мы в отель приходили только спать, всё остальное время находились за пределами, гуляли, загорали, купались.

расположение в поселке недорогой
питание
Добавлено 15.09.15 13:20 (2 100 символов в тексте)

19:50 20.09.15

:Жалко , что вы так поздно написали свой комментарий. Мы бы прочитав его в этот отель не вляпались бы в августе.Мы и многие другие.Все таки заплатив более 100000 рубл мы имели право на покушать...и на отдых.

Все отзывы Curly (8)