Регистрация: 21.06.12
мае 2015
25.05.15 - 31.05.15

Belconti

Я с мамой и дочкой (13 лет) отдыхали последнюю неделю мая. В Турции мы отдыхаем много лет, были в разных отелях, вот наконец добрались и до Белконти. У нас при бронировании был оплачен лакшери, но по приезду в отель переселились в блок Анекс, на 4 этаж, т.к. мы любим ночью тишину, а там как раз самое тихое место . Даже написали заявление, что согласны на более дешевый номер. Мебель, конечно, там проще, нужен ремонт, но нам было важнее тишина. Отель очень зеленый, и чем он действительно отличается очень сильно от других отелей, тем что практически вся территория отдана туристам. Какой смысл ехать в отель, где огромные гольф поля и футбольные поля, платить за это, и не пользоваться этим. Питание в отеле хорошее. Хотелось бы, конечно, черешни поесть, но её не было . Нет и не надо. Разница в стоимости с другими отелями, где постоянно дают черешню настолько существенная, что из-за этого не стоит даже переживать. Мы много не едим, нас все устраивало. Бассейнов достаточно, и они большие. Вход в море, как везде в Белеке. Огромных камней в море нет, и это огромный плюс. Все наши просьбы к Guest relation были выполнены. Нам принесли и дополнительные подушки, и дополнительную подставку для чемодана, и дополнительные стулья. На рецепшене есть зонты под залог евро. В отеле есть все необходимое для бюджетного отдыха среднестатистического россиянина.

красивая территория большие бассейны много тени тишина хороший заход в море хорошая кухня моментально реагировали на все просьбы
не было черешни не умеют готовить хороший латте в лоби
Добавлено 15.09.15 13:29 (1 357 символов в тексте)

10:55 18.09.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Светлана (4)