Регистрация: 28.05.15
Читательский охват: 1992

августе 2015
29.08.15 - 03.09.15

Довольно милый отель для отдыха с семьей!

Отдыхали с семьей с 29 августа 2015 по 03 сентября 2015. Жаль, что так мало, так как отель очень понравился. После 3-х дневной поездки в Стамбул, хотелось как раз таки просто расслабиться. И у нас это получилось, благодаря всем кто работает в этом отеле. Я впервые пишу отзыв, но делаю это потому, что пока мы собирались в Либерти Лара, начитались много всяких отзывов на разных сайтах и положительных, и не очень. И хочу просто написать отзыв, который данный отель заслуживает и думаю это поможет кому-то в выборе.

Мы приехали туда 29 августа, и сразу же попали, как говорится - с корабля на бал. На следующий день, 30 августа был национальный праздник - Зафер Байрам, это что-то вроде Дня Независимости. Было все организовано на высшем уровне, накрытые на футбольном поле роскошные столы с разнообразной едой, живая музыка, оригинальные танцы, салют, а после, у моря, в снек баре дискотека, и снова салют. Очень все понравилось!!! Анимация, что дневная, что вечерняя просто супер!

В номерах чисто, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, постель через день, но если вы попросите они и каждый день будут менять, но мы этого не сделали. А зачем?

Еды много и разнообразная. Много мясного, рыбы, сладкого, фруктов. Правда, неприятно смотреть как некоторые туристы до отказа заполняют свои тарелки, а потом половина идет в мусорку. И это в то время, когда в мире столько голодающих людей. Это действительно грех так поступать. Официанты очень внимательны.

В основном отдыхающие - немцы и англичане, есть арабы, но немного

Вообще, если говорить в целом о персонале, всем большое спасибо! Улыбчивые, приветливые, реально все на уровне. И хотя рядом по соседству есть отели с территорией побольше, но я бы свой Либерти на них не променяла))) Очень жаль, что по времени были здесь всего 5 дней, на шестой уехали. Но даст Бог, обязательно приедем еще. Всем кто собирается в Либерти, хорошего отдыха!

Эльмира оценила сервисы

питание анимация доброжелательное отношение всего персонала одним словом все!
Добавлено 15.09.15 16:04 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (1)