Регистрация: 03.08.10
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Отличное соотношение цена/качество!

Всем доброго времени суток!

По сравнению с 2013 годом отель почти не изменился.

Завтраки/Обеды/Ужины примерно такие же, голодными точно не останетесь! Еда достаточно вкусная! Завтраки и обеды одинаковы практически каждый день, а вот ужины- каждый вечер тематические(арабские, индийские, азиатские, итальянские и т.д. и т.п.)! Рекомендую брать питание HB(полупансион) или FB(полный пансион). Цена за AI(все включено) показалась мне немного завышенной.

Номера, конечно не новые, и вместе с тем - нормальные! Все номера с балконами и с видом на море. ТВ с usb, русские каналы есть. Для всех любителей искать недостатки и "косяки", вспомните сколько Вы заплатили за отдых в данном отеле и все должно встать на свои места, а недостатки можно найти и в дорогих отелях.

Уборка и сервис в номерах - отлично!

Сотрудники ресепшн очень доброжелательны и отзывчивы (огромный привет и респект девушке по имени Самара)!

Вообще, все сотрудники отеля очень стараются всем во всем угодить.

Пляж всё такой же чистый, лежаков всегда хватало, даже несмотря на то, что "некоторые" отдыхающие занимают лежаки на пляже полотенцами утром, а потом, берут другие полотенца и уходят к бассейну до самого вечера! Сотрудники пляжа каждый вечер собирают огромную кучу "забытых" полотенец с лежаков.

Вода в море - идеально чистая и прозрачная утром! Температура морской воды в сентябре +30+32, иногда даже хотелось попрохладней:) Нефтепродуктов в море не видели не разу! Напоминаю всем про солнцезащитный крем, особенно с 9:00 до 16:00!

Отдыхающие: Процентов 20/30 – иностранцы. Остальные 70/80% туристы из России и Украины. «Тагила» не было.

Анимация - ненавязчивая. Каждый вечер перед 1ым корпусом играет музыка(DJ), живая музыка(не каждый день), танец живота и т.п.(не каждый день). В 22:00 или в 23:00 все прекращается. Любителям тусовок/дискотек в данном отеле, наверное, будет скучновато.

Мы же хотели спокойного/размеренного отдыха, без навязчивой анимации, и мы его получили!

В очередной раз посетили ресторан "Al Nouman" в Диббе - все очень и очень вкусно!!! Всем советую!!! Кстати, раньше(в 2013году) на выезде из отеля было очень много недорогих такси, сейчас их нет! Стоимость такси, которое теперь можно вызвать только на ресепшн, до супермаркета ЛуЛу 25Dh – в одну сторону, 50Dh – туда/обратно.

В ОАЭ не первый раз, но в Фуджейре(Диббе) климат и пляжи нравятся больше, чем в Дубае/Шардже.

Желаю всем удачного отдыха.

P.S. для «любителей» комментировать отзывы, напоминаю, что, данный отзыв - исключительно моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Данный отель считаю отличным предложением по соотношению цена/качество.

пляж море сервис
Добавлено 16.09.15 08:39 (2 661 символов в тексте)

14:11 24.09.15

Добрый день!Подскажите если брать только завтраки есть ли рядом где перекусить?и есть ли в отеле что-то для детей площадка может какая или где поблизости

19:32 24.09.15

Тоже интересует где можно перекусить за пределами отеля?Сколько ехать до Дубая?спасибо)

09:21 28.09.15

Здравствуйте!
Советую брать HB или FB, т.к. перекусить рядом с отелем негде(только соседние отели)!!!

09:22 28.09.15

До Дубая ехать примерно 2 часа!