Регистрация: 28.10.12
Отзыв об отеле Велий Отель Моховая (отель был переименован 01.04.21)
августе 2015
30.08.15 - 31.08.15

А из нашего окна - площадь Красная видна!

Отель «Велий Моховая» находится в центре Москвы, напротив библиотеки им.Ленина.

Останавливались там с самолета на 2 дня после свадебного путешествия. Хотелось погулять по столице.

Номера нормальные, но маленькие. Кровать, шкаф и номер закончился, но у ас был самый недорогой номер. Думаю, есть и большие номера. В номерах имеются телевизор с плоским экраном и большой шкаф для одежды. Хороший бесплатный Wi-Fi. Розетка одна в номере, одна в ванной, зарядить два телефона и один планшет уже проблема ((

Хотели номер на Кремль, но нам достался на ул. Моховую и на библиотеку, очень шумная улица, поэтому спали с закрытыми окнами. Номера напротив как раз были с видом на Кремль!

Большой санузел с душевой, феном. Почему-то сантехника была плохо закреплена, что душевая, что унитаз в нашей номере ходили ходуном.

По утрам на завтрак «шведский стол». В пешей доступности многочисленные кафе и рестораны. Рядом расположено метро и все достопримечательности от Кремля до Храма Христа Спасителя.

Очень много иностранцев в отеле. Персонал говорит на английском. Девочки на ресепшене очень приветливые и отзывчивые. Мы довольны выбором, за такие небольшие деньги жили в самом центре Москвы.

А из нашего окна - площадь Красная видна!

месторасположение
Добавлено 16.09.15 15:25 (1 188 символов в тексте)