Регистрация: 28.10.12
августе 2015
19.08.15 - 30.08.15

“Наше свадебное путешествие!”

В Дионе мы провели 12 дней в августе! Отель встретил как молодоженов - бутылкой вина и тарелкой фруктов, а туроператор "Куртиду тревел" букетом цветов. И это очень приятно! Надо отметить, что девушки от "Куртиду" очень профессионально и с душой подходят к своей работе, помогают по всем вопросам - столько внимания и заботы - дорогого стоит! К отелю тоже никаких претензий, нас сразу предупреждали при оформлении тура, что отель 4*, мы его и оцениваем как 4*. Хорошие номера,все исправно, вид был на море, терраса большая, второй этаж. Один нюанс в номере в санузел стеклянная дверь без щеколды )) и кровати у нас были две сдвинуты, не знаю, есть ли в отеле кровати двухспальные, нам было не совсем удобно, что их было две с отдельными матрасами и отдельными одеялами ))) А постель и подушки с одеялами бесподобные! Мягкие-мягкие! В номерах есть халаты и тапочки! В баре вода и какие-то еще напитки. Сейф, кондер, фен - все есть!

Территория компактная, зеленая, ухоженная. Несколько баров - у бассейна, пляжа и в лобби. Много зон, где можно уединиться. Бесплатная сауна с бассейнами по системе все включено.

Питание нас вполне устроило, достаточно разнообразно - голодным не останешься - курица, мясо, рыба были всегда, может по одному виду, но все это было, из морепродуктов только мидии. Фрукты: дыня, арбуз, нектарины, яблоки, бананы, апельсины. Из напитков вино белое, красное, пиво, узо, кола, соки и прочее, чай, кофе, что-то еще из местного спиртного - мы это не пили.

Нам с мужем нужен был спокойный отдых - солнце и море, мы это вполне получили. Пляж песчаный, лежаков много, на входе в море галька, глубина плавная, метров 100 от берега по плечи, нам идеально - муж плохо плавает. Вода прозрачная - ноги видно! Пару дней штормило море и приносило водоросли, но это природа - от этого никуда не деться.

Недалеко от отеля супермаркет и остановка, можно съездить самим в Литохоро, Катерини или Лептокарью. Мы сами слетали на о.Санторини, чем очень довольны! в Кастории купили шубу.

В общем и целом, отель замечательный! Мы всем довольны и нам официанты приносили напитки быстро! В отеле во время ужина играла живая музыка несколько раз в неделю. Анимации нет кроме детской и спортивной, но нам и не надо было!

хорошая территоия вид на гору олимп
некуда выйти
Добавлено 16.09.15 15:42 (2 225 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)