Регистрация: 17.09.15
01.09.15 - 16.09.15

2.3

Самый ужасный отель

Добрый день!

В связи со свадьбой и непредвиденными расходами пришлось ехать в Турцию. В Турции был первый раз. Поехали отдыхать с супругой.

1. во первых нас заселили в номер Family. Да, я понимаю что данный номер стоит дороже, чем Standart, но зачем только что поженившимся людям 2 кровати (причем одна из них даже не полуторка);

2. номер находился на первом этаже, прямо возле выхода из отеля в сторону бассейна, напротив ресторана и над магазинами. (т.е. представляете какой шум и гам происходил у нас в номере, в номере очень темно, и шторы не открыть, т.к. постоянно ходят люди и заглядывают в номер);

3. администрация отеля была в курсе, о том что мы молодожены, но пока я им об этом не напомнил, они нам никого подарка не делали. (Подарок принесли вечером следующего дня, в виде бутылки вина (5$) и фруктов со вчерашнего вечера (по крайней мере были такого вида);

Когда принесли вино и фрукты, у меня пропала туалетная вода (Lacost Blue 80$ из duty free). Гид в отеле ничего не делает и не знает как поступать в той или иной ситуации.

Я написал претензию на генерального директора отеля. Прошло 3 дня, никаких изменений. Я сам нашел этого директора, но проблему мою никто так и не собирался решать. Со слов сотрудников данного отеля, никто воду не брал и вообще я ее не привозил)))), а Директор сказал: "...Мы сделали вам подарок, что еще надо!?"

4. В ванной комнате везде грибок и плесень;

5. Мини-Бар - 1 литр воды без газов;

6. В номере не убирались 3 дня. Не смотря на то, что висела на двери просьба об срочной уборке.

7. Застилали кровать с искусственными цветами)));

8. Вся анимация с Украины (работают 2-3 месяца);

9. По вечерам все дискотеки в отели 10$, проведение конкурсов и лотерей 3$-5$. Также 4-5 раз в неделю возят на дискотеки в другой отель 10$. Бухают в автобусах, т.к. все напитки на дискотеках платные и очень дорогие))) УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!!!

10. До обеда ходили на море, т.к. ближе к обеду поднимались волны и приносили грязь, мусор и т.д.

11. Ничего не покупайте у Гида, мы сравнили цены в 2-3 раза выше. Не верьте им, по Российскому законодательству все Экскурсии страхуются (даже если куплены на улице).

12. Все бесплатные поездки с гидами, это замануха. Можете не тратить время и не ездить сними. Покупайте все подарки и сувениры на рынках. Хотя при отеле тоже очень хорошие цены.

13. практически нет пляжа.

Также могу немного рассказать про тур оператора ИНТУРИСТ.

По прилету нас встретили возле аэропорта и сказали, что наш автобус №... ищите сами)))

Ехали около 2 часов, про Турцию знаю, только то что бензин стоит около 2$ и существует пещера Пиратов и Влюбленных. И ВСЕ!!!!

По поводу цен я ничего не буду говорить, разница с другими 2-3 раза. Но мы все равно взяли экскурсию "Морская прогулка".

Утром автобус опоздал на 20 минут. Гид сообщил, что сейчас едим в порт, там нас ждет корабль. По окончании экскурсии необходимо ее найти, для посадки в автобус. Больше Гид ничего не рассказал. Только в конце сказала название отеля.

Имеется фотография, где Гид сидит в автобусе и слушает в наушниках музыку.

Такого я еще нигде не видел. Больше мы в Турцию не поедем, тем более с данным Тур оператором.

ИЛЬЯ оценил сервисы

питание (очень большой ассортимент) магазин сувениров при отеле - супер!!!
грязь отсутствие качественного сервиса постоянные перебои с интернетом платные дискотеки воровство не понимают ни один язык. если начинаешь предъявлять претензии
Добавлено 16.09.15 18:14 (3 198 символов в тексте)

15:22 22.09.15

Добрый день, Илья. Мы с семьей отдыхали в этом отеле в прошлом году - ничего выдающегося. Просто хотелось бы Вам ответить на негатив, направленный на Турцию и связанный с выбором плохого отеля в этой замечательной стране. Турция - прекрасная страна, в которую невозможно не влюбиться. В следующий раз Вы в полной мере сможете насладиться отдыхом в другом отличном отеле, коих по стране множество. И не позвольте эмоциям одержать верх и не дать Вам больше съездить в этот край морей. Просто не повезло с отелем, а страна прекрасна. Езжайте смело в Турцию еще не один раз.

Все отзывы ИЛЬЯ (1)