Регистрация: 04.03.14
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

Хорошая економ четверочка.

Отдыхали в начале сентября,путевку брали на кануне,перед оплатой прочитали несколько отзывов,вроде все нормально,

после того как проплатили стали читать еще отзывы-кашмар,один негатив.Хочу дать совет НЕ ЧИТАЙТЕ СТАРЫХ ОТЗЫВОВ!!!

Отель неплохой- небольшая ,но чистенькая территория ,без парка и клумб(корпус ,бассей,бар,пиццерия ,ресторан и парочка

магазинов-не потеряетесь)

Отель не для любителей каллорийно покушать,еда как для меня хорошая не поправишься,повара готовят вкусно ,много овощей ,зелени ,сыр,на ужин подают курицу или рыбу,но невсегда,повар ВАМ лично ложет на тарелку,если вам понравилась

данная еда можно подойти еще ,вам не откажут.Хорошая выпека,турецкие сладости то ,что ела довольно вкусно.В ресторане чисто ,обслуга делает четко свою работу без лакейства,очередей фактически нет.В течении дня пекут вкусные

турецкие лепешки с разной начинкой,всегда можно перекусить.

Для любителей посидеть в баре - пиво,ракия,водка и джин,также кола,фанта,спрайт и соки типа юпи(не пробывала ни разу) -

БЕСПЛАТНО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЛАТНО.Некоторые отдыхающие обижаються на обслуживание в баре,нам с супругом было нормально -мы уважаем их они соотвественно нас.

Номера небольшие,убирались каждый день,через день оставляли чаевые,вся техника работала,притензий нет ,хороший

балкон с видом на бассейн,ровно в 23 00,бар закрывается ,музыка выключается и становится тихо .

МОРЕ рядом,чтоб вас не раздражала грязь перед входом на пляж ,ходите через вилу ,вход открывается с 7 утра,с правой

стороны лесенки в верх.МЫ ходили к морю утром перед завтраком и купались с пирса ,море шикарное- теплое ,ласковое,если

такое море не обращаешь внимание на уборку на пляже,хоть пляж не на вышем уровне.НА пирс можно ходить утром или вечером ,все остальное время он охраняется и с других отелей типа нашего не пускают.

ОТЕЛЬ рекомендую людям с позитивом,которые не обращают внимание на мелочи и которым не нужно повышенное внимание со стороны персонала .ЕСЛИ мне отель подойдет по цене приеду еще.ВСЕМ СПАСИБО И ДОСВИДАНИЕ!!!

рядом море
Добавлено 17.09.15 15:19 (2 026 символов в тексте)
Все отзывы светлана (18)