Регистрация: 20.03.12
декабре 2014
15.12.14 - 26.12.14

Отличный отель!

Добрый день всем путешественникам!Была с мужем в данном отеле в декабре 2014г.По отелю претензий и нареканий нет вообще,все чисто,аккуратно,убираются на 5,все улыбаются.Мебель не новая,но достойная,балкон большой и вид на море,так как отель буквой П расположен!У нас был завтрак+ужин и это нас выручило,так как на тот момент скаканул $,€....Ужины были прекрасные:салат,второе и десерт,все очень вкусно!В ресторане при отеле оооооочень вежливые официанты,ближе к 20 декабря не обошлось без толпы китайцев,но без них никуда,они там везде!Пляж рядом,в сравнении с другими скажу,что чище намного,но с Пхукетом не сравнится!Мы ездили на острова купаться,там прозрачная и красивая водичка!От отеля ходит электромобиль,можете не напрягаться с ходьбой.Недалеко от отеля есть рынок,но там не так уж и дешево,кафешки тоже есть,мы часто ездили в центр,так как любим разнообразие,ездили на тук-туках,в Паттайе,конечно,они в разы дешевле,чем на Пхукете!Рекомендую этот отель для семейного спокойного отдыха,развлекать там никого и никто не будет,русских мало!

Добавлено 18.09.15 16:52 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)