Регистрация: 26.05.15
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдых был отличным!!!

Были там мае 2012г. Хороший чистенький и уютный маленький отельчик, есть бассейн с баром, питание -завтраки( но если честно можно и без них, т.к. они стандартные сосиски да яйца), лучше в соседнем кафе брать, порции огромные, и очень дешево, для тех кто знает английский в принципе просто выбрать что ты хочешь поесть, для тех кто не знает, есть меню на русском, но с ТАКИМИ ошибками, что обхохочешься, но понять можно))) Так, насчет пляжа(1-я линия) : находится через дорогу, пляж чистый, хороший, мелкий песок, море обалденное, но были большие волны в это время года. Для молодежи-недалеко есть Патонг, там все дискотеки и торговые центры находятся. Советую брать экскурсии, они в принципе по нормальным ценам , не дорогие, мы из всех 10 дней,только два дня просидели у пляжа, остальное время на экскурсиях( Катание на яхте, орхидеи, бабочки, аквариум, и др, все очень интересное) Есть кстати тренажерный зал, на минус первом этаже. Для детей ничего нет, это просто отель у пляжа для того, чтобы переночевать. Берите экскурсию на пилинг рыбками-очень прикольно))))А, кстати, насчет фруктов- очень специфические.

Добавлено 19.09.15 17:48 (1 113 символов в тексте)