Регистрация: 20.09.15
Читательский охват: 1919
августе 2015
07.08.15 - 26.08.15

Хороший вариант для отдыха с детьми в Египте, оптимальное "цена-качество"

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя был в 18 странах и в некоторых не по одному разу. Был в отелях разного уровня по звездности и типу питания, поэтому есть с чем сравнить, чтобы здраво оценить полученный результат. В Египте 3-й раз.

Отель рекомендую тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги, но при этом хочет хорошо отдохнуть с детьми на одном из красивейших морей. Отель имеет абсолютно адекватный для Египта уровень хорошей четверки, у него свой благоустроенный пляж, при этом расположен отель недалеко от центра Хургады (3-5 мин на машине), в отеле имеются детский мини-клуб и детская анимация с отличными педагогами Олей и Ниной, которых мои дети постоянно вспоминают теплыми словами, в отеле добротное питание, правда без изысков, но и без, свойственных для Египта, случаев отравления. По поводу номеров вопрос отдельный, поскольку номера есть как новые, с хорошим видом, так и откровенно потрепанные... Тут все зависит от туриста - один пойдет и поменяет неустраивающий его номер на хороший, другой надуется, как мышь на крупу, чтобы потом рассказывать всем, как все было плохо. Лично мы в самом начале номер поменяли, выбрали с видом на море и дальше наслаждались отдыхом. Однако, если вам все-таки нужно больше, то надо просто заплатить за путевку подороже и получить все то, что вы хотите. Огромный плюс этого отеля в адекватной реакции менеджмента отеля на запросы гостей. В отеле работает внимательный и отзывчивый представитель Одеона (принимающей стороны) Магди - это один из лучших отельных гидов, с которыми мне приходилось иметь дело даже в отелях высшей звездности, поэтому хочется пожелать этому ответственному человеку карьерного роста. Словами благодарности хотелось бы отметить сам менеджмент отеля: господина Хусама и господина Аделя, которые всегда идут навстречу пожеланиям гостей (например, заменить не устроивший вас номер, решить вопрос по времени уборки номера или если чего-то вам в номере не хватает итд), и это все при 100% заполненности отеля! В общем, в этом отеле связка Магди – Хусам/Адел работает на отлично. Также мои дети постоянно вспоминают бармена Сабира, который всегда для них старался, и которого они полюбили, большое ему спасибо! Кстати, есть такой момент - если вы хотите спать отдельно от детей, то в данном отеле большой номерной фонд 2-х комнатных номеров. Корпуса с этими номерами находятся подальше от моря, но зато вы получаете определенный комфорт. Стоят эти двухкомнатные номера столько же, сколько и большие однокомнатные номера в корпусах, которые ближе к морю и здесь выбор уже за вами. И еще - мы сначала хотели ехать на 2 недели, но когда выяснили сумму доплаты за третью неделю, не раздумывая, поехали на 20 дней и все остались довольны.

В любом отеле в любой стране всегда есть свои плюсы и минусы, есть они и в этом отеле Египта, но здесь совет простой: настроиться на хороший отдых и не обращать внимания на какие-то мелочи или ситуации, тогда ваш отдых состоится, а воспоминания останутся только положительные.

отзывчивость менеджмента хорошая детская анимация удачное расположение адекватная стоимость
менеджер на ресепшен мухамет мелочи
Добавлено 20.09.15 17:04 (2 989 символов в тексте)

23:51 31.03.16

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за Ваш позитивный и справедливый отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо провели отпуск в приветливой и гостеприимной атмосфере нашего отеля. Будем счастливы видеть Вас снова!
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Дмитрий (1)