АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1919
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2015
07.08.15 - 26.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант для отдыха с детьми в Египте, оптимальное "цена-качество"

Первый раз пишу отзыв об отеле, хотя был в 18 странах и в некоторых не по одному разу. Был в отелях разного уровня по звездности и типу питания, поэтому есть с чем сравнить, чтобы здраво оценить полученный результат. В Египте 3-й раз.

Отель рекомендую тем, кто не хочет переплачивать лишние деньги, но при этом хочет хорошо отдохнуть с детьми на одном из красивейших морей. Отель имеет абсолютно адекватный для Египта уровень хорошей четверки, у него свой благоустроенный пляж, при этом расположен отель недалеко от центра Хургады (3-5 мин на машине), в отеле имеются детский мини-клуб и детская анимация с отличными педагогами Олей и Ниной, которых мои дети постоянно вспоминают теплыми словами, в отеле добротное питание, правда без изысков, но и без, свойственных для Египта, случаев отравления. По поводу номеров вопрос отдельный, поскольку номера есть как новые, с хорошим видом, так и откровенно потрепанные... Тут все зависит от туриста - один пойдет и поменяет неустраивающий его номер на хороший, другой надуется, как мышь на крупу, чтобы потом рассказывать всем, как все было плохо. Лично мы в самом начале номер поменяли, выбрали с видом на море и дальше наслаждались отдыхом. Однако, если вам все-таки нужно больше, то надо просто заплатить за путевку подороже и получить все то, что вы хотите. Огромный плюс этого отеля в адекватной реакции менеджмента отеля на запросы гостей. В отеле работает внимательный и отзывчивый представитель Одеона (принимающей стороны) Магди - это один из лучших отельных гидов, с которыми мне приходилось иметь дело даже в отелях высшей звездности, поэтому хочется пожелать этому ответственному человеку карьерного роста. Словами благодарности хотелось бы отметить сам менеджмент отеля: господина Хусама и господина Аделя, которые всегда идут навстречу пожеланиям гостей (например, заменить не устроивший вас номер, решить вопрос по времени уборки номера или если чего-то вам в номере не хватает итд), и это все при 100% заполненности отеля! В общем, в этом отеле связка Магди – Хусам/Адел работает на отлично. Также мои дети постоянно вспоминают бармена Сабира, который всегда для них старался, и которого они полюбили, большое ему спасибо! Кстати, есть такой момент - если вы хотите спать отдельно от детей, то в данном отеле большой номерной фонд 2-х комнатных номеров. Корпуса с этими номерами находятся подальше от моря, но зато вы получаете определенный комфорт. Стоят эти двухкомнатные номера столько же, сколько и большие однокомнатные номера в корпусах, которые ближе к морю и здесь выбор уже за вами. И еще - мы сначала хотели ехать на 2 недели, но когда выяснили сумму доплаты за третью неделю, не раздумывая, поехали на 20 дней и все остались довольны.

В любом отеле в любой стране всегда есть свои плюсы и минусы, есть они и в этом отеле Египта, но здесь совет простой: настроиться на хороший отдых и не обращать внимания на какие-то мелочи или ситуации, тогда ваш отдых состоится, а воспоминания останутся только положительные.

Плюсы отеля
отзывчивость менеджмента хорошая детская анимация удачное расположение адекватная стоимость
Минусы отеля
менеджер на ресепшен мухамет мелочи
Добавлено 20.09.15 17:04 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 31.03.16

Уважаемый Дмитрий!
Спасибо за Ваш позитивный и справедливый отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо провели отпуск в приветливой и гостеприимной атмосфере нашего отеля. Будем счастливы видеть Вас снова!
From Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)