Регистрация: 08.09.14
сентябре 2015
06.09.15 - 19.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день всем!Отнеситесь посерьезней к моему отзыву! То, что пишут, сплошной бред! не знаю откуда эти отзывы, потому что все, кто отдыхал в отеле в это время дико возмущались, каждый день были скандалы, на которые никто не реагировал.А теперь поподробней!В Египте далеко не первый раз, выбрала отель по хорошим отзывам, поэтому решила написать и предостеречь туристов, которые также едут в этот отель по рейтингу. Приехали в отель 6 сентября 2015 года, заселили........... и началось, не работает сейф, целый день просидели в номере, ждали сотрудников, которые починят, не уходили,{удалено модератором: информация о третьих лицах} В 17 часов починили сейф. Мебель старая, обшарпанная, дальше некуда, ну ладно, плюнули на это,в принципе приехали не в номере сидеть, но это выходило за рамки здравого смысла, постельное белье наверное с момента открытия отеля, просто марлевка застиранная и все в катышках.Ночью нас покусали блохи, мы пожаловались, показали укусы, нам поменяли матрасы, продезинфицировали номер при нас, мы были на балконе, и нас не предупредили, чуть не задохнулись))))) Питание- однообразное, невкусное, все жареное, сухое, супы вообще есть нельзя, на завтрак ели овсяную кашу,(все 14 дней), бутерброды с маслом, сыром, были омлеты, яйца, сосиски куриные(ужас), фасоль в томате((( , на обед супы(((, мясо, рыба в кляре, паста (ужас)один раз попробовали, салаты.Десерты на любителя, все из готового слоеного теста. Отдельно о фруктах-апельсины, несколько раз давали зеленые дубовые груши, один раз яблоки, гуава, дыня, нарезанная кусочками как на фруктовый салат и виноград не гроздями, а весь оборванный , мятый и далеко несвежий.Ни в ресторане, ни на ресепшене не работал кондиционер! это в жару 40 градусов, обращались, сказали не хватает мощности,хотя , когда была комиссия сразу все заработало на два часа. Интернет есть, но медленный. Хамское отношение всего персонала только к русским, такого отношения нигде не видела.........., одну женщину довели до сердечного приступа, и когда я читаю эти отзывы с благодарностью, мне становится грустно, потому что за все время отдыха, все , кто там находился, плевались, ругались каждый день с персоналом(проблемы были у всех). В итоге-отравление пищевое и испорченный отдых!!!!!!!!!!

Добавлено 21.09.15 12:22 (2 250 символов в тексте)

11:08 23.09.15

Уважаемая Mарина!

Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что вы не насладились отдыхом в полной мере. Все Ваши замечания будут переданы администрации отеля для улучшения качества сервиса. Ваше мнение важно для нас! Приносим свои извинения.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

16:05 23.09.15

лучше бы вы прислушались, когда я каждый день с жалобами к вам подходила, а сейчас мне ваши извинения не нужны! испорченный отдых и выброшенные деньги!