Регистрация: 01.08.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2015
12.09.15 - 20.09.15

А нам понравилось

Только вчера прилетели с доброго, солнечного и романтичного острова Крита. Жили в отеле 9 дней и всё очень понравилось. Ездили от Тез тура, поселили нас быстро, на 3 этаже с видом на МОРЕ! Ниже отзывы нас напугали тем, что якобы в отеле неприятный запах и грязный бассейн. Это не правда. Бассейн нормальный, купаться было приятно. Утром он теплый, а днем прохладный. Да, шатается лесенка, но ведь можно окунуться в бассейн не используя ее. Ведь так? =) Убирались через день, номер не плохой. Питание да, скудненькое, но, каждый день были арбузы, вкусные тортики, мясо и гарниры да, повторялись, но я не считаю это минусом отеля. Приятная атмосфера у бара по вечерам, в отеле в основном отдыхают поляки и прибалты. Русских мало, и это хорошо. Пляж: их там два, один каменистый а другой с песочком, купаться одно удовольствие. 3 раза в день туда возит бесплатная маршрутка, время конечно не удобное, но хоть и на этом спасибо, потому что добираться на ножках сложно. Еще можно сходить на пляж самим, а вот обратно по жаре было практически невозможно. А вообще, если вы едете на Крит, то вы должны не в отеле валяться и в баре сидеть с пивом, а гулять по такому чудесному острову!

Добавлено 21.09.15 16:05 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)