Регистрация: 21.09.15
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

4.2

Своеобразные 5*, хорошие для островной Греции

О туре. Остров Родос . ОТЕЛЬ ALDEMAR AMILIA MARE 5*(бывший ПАРАДИЗ МАРЕ).Отель хороший для островной Греции. Сразу о заселении. Заселили нас достаточно быстро , примерно через 1- 1, 5 часа, с учетом того, что нас привезли сразу целый автобус в этот отель примерно 50-60 человек. Минус главный в том, что всех нас отправили в один ресторан ЛА ПЕРГОЛА сразу, сказав, после обеда заселитесь, а сейчас одевайте браслеты и идите кушать. В итоге 50-60 человек пришли разом в небольшой ресторанчик, который стал мгновенно похож на забегаловку, где было негде сесть. В тот же момент гриль , где делают мясо стал дымится, так как на нем готовилась индейка, и все посесители ресторана стали дышать дымом, так как по каким то непонятным для меня причинам вытяжки там не было или же она не работала. Первое впечатление испортилось и больше мы в ЛА ПЕРГОЛА не обедали. Ужинать ходили, горелым не пахло, нам на ужине понравилось в этом ресторане. В отеле в принципе отдыхает много людей, так как он очень большой. Очень много с детьми, так как для них в этом отеле раздолье. Анимация хорошая, аниматоров много, детские комнаты, игровые автоматы, водная горка , детский ресторан- все есть. Номера после ремонта, отель огромный, территория - маленькая деревня. Еда разнообразная, каждый найдет по вкусу. Несколько ресторанов, включая А ЛЯ КАРТ. Бары, один прямо возле моря. Бассейн большой, есть лежаки возле бассейна. Пляж собственный у отеля, лежаки бесплатные, море чистейшее, без волн, пляж песок с мелкими камушками, никаких резиновых тапок для плавания не нужно. Минусы. Уборка номеров ооочень поверхностная, необходимо бегать и упрашивать, чтобы твой номер убрали, показывать горничной , что именно нужно убрать, чтобы она не пропустила, чаевые тут бессильны. Также полотенец дают только 2 на гостя, а при заявке на 5 звезд, мне лично этого мало было, с учетом того, что те полотенца, которые дают - старые и рваные даже бывали. Самая беда конечно- это гоничные. Да, персонала на такой большой отель мало, но почему это должно становиться заботой туристов?( Например у нас в номере в ванной был убит комар кем то из туристов, отдыхавших до нас в нашем номере, но за время нашего отдыха его так никто и не убрал. Я ради интереса решила проверить. Так что уборка- это БОЛЬШУЩИЙ минус. Если для Вас она принципиальна- не выбирайте этот отель. А в остальном- отель хороший, все вполне прилично, за исключением вышеназванных недостатков. И отдых на острове Родос нам очень понравился, с удовольствием поедем туда еще.

+ территория море питание пляж анимация и так далее
-нюансы размещения уборка
Добавлено 21.09.15 22:07 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)