Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 14.09.15

Ужас!!!

Всем привет, вернулись из этого отеля 14 сентября 2015 года. Летели Азур Айр от анекс тура, самолет большой, но место очень мало, рейс конечно задержали. В отеле были около 22.00, прибыло сразу нас около 40 человек, всех накормили ужином. На ресепшене все и началось (весь ужас). Нас было трое, двое взрослых и ребенок, путевка тоже на троих и номер 2+1, дали ключ от двух местного номера и приговаривают, за третьего 15$ доплатите или спите в двухместном, за что 15$, если у нас уже путевка оплачена за троих. Конечно денег мы не дали, пошли в двухместный. открыли двери и о боже, такой помойки я еще не видела, мебель старая(очень) матрасы все проссаты, все в потеках, в ванной кругом в плитке грибок, без обуви не зайдешь, короче с ребенком в такой антисанитарии вообще опасно.

Питание- детям есть вообще нечего, утром не одной каши нет, одни мюсли с молоком или белой водой. в обед только один суп и то вечно соленый, мясо было(говядина вкусная), в ужин печеная картошка со специями или фасоль, короче для детей нет ничего, все дети были голодные. Единственное положительное это море, сказочное море, ну и бассейны чистые, детский супер бассейн. Вот так и торчали целыми днями на море или у бассейна. Еще, в столовую было вечно очередь. Если вы молодые и беззаботные, то можно съездить, но а если вы с детьми , то не в коем случае не рекомендую этот отель. Как так можно относится к людям, мы за ребенка заплатили почти 100% путевку, а его не кормили и спать не где было)))))

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 22.09.15 11:24 (1 480 символов в тексте)

15:51 23.09.15

С маленькими детьми в это отель даже близко нельзя! Море и солнце - но это не заслуга отеля.

19:48 27.09.15

Ездим в этот отель по скидкам, не в высокий сезон. действительно, в последнее время персонал обнаглел. Селят черти как, чуть ли не скандалить приходится. Номера уже реально старые, сильно изношены. Представители отеля здесь на сайте только каждый год обещают реиновацию, а на деле ничего не делается.
Насчет детей.. А что, детского меню в ресторане уже нет? Раньше всегда детская раздача присутствовала. правда, вечно голодные рашн туристо набирали себе еду оттуда. может поэтому вам показалось отсутствие детского меню?