Регистрация: 25.10.12

сентябре 2015
16.09.15 - 20.09.15

Европейский Сочи

Отдыхали с мужем в этом отеле с 16 по 20 сентября. Я осталась очень довольна, хороший отель с европейскими стандартами. Никаких нареканий.

По порядку:

1. Персонал: вежливый, всегда готовый помочь и ответить на любые ваши вопросы-будь то "где купить игрушки", или "доедем ли мы отсюда до олимпийского парка". Уборка номера хорошая, с уборщицей ни разу не сталкивались.

2. Номер: у нас был стандартный номер с видом на город. Большая двуспальная кровать, телевизор, рабочий стол, зеркало, кресло с журнальным столиком и торшером, чайный набор. Отдельно понравились гибкие прикроватные лампы для чтения, помимо стандартного бра. Каждый день на человека приносят по бутылке 0.5л воды. Душевая комната хорошая, единственное, про что все пишут, это то, что душ не особо отделен от остальной части комнаты, и вода может быть на всём полу. но это не проблема, если мыться аккуратно) из косметических принадлежностей имеются: шампунь, гель для душа, шапочки для ванной, мыло. Зубного набора нет, как и набора для бритья. Тапочки имеются, халаты-нет. Очень понравилось, что в душевой не запотевает зеркало. Сушка для белья есть в номере, но балкона нет. Есть холодильник, сейф. Довольно большой шкаф для вещей. Кондиционер. Вообще, все чисто и уютно. Очень плотные и удобные шторы на окнах, хороший вид на улицу Орджоникидзе.

3. Завтраки: отличные Европейские завтраки. Шведский стол: каша, сыры/колбасы, большой выбор хлеба и разных булочек/круассанов, блинчики, сырники, творог/йогурт, мюсли, яйца, сосиски и все что угодно мужской душе, фрукты (арбуз, дыня, ананас, персики, киви, апельсины, грейпфруты, бананы), чай, кофе из кофемашины. Все вкусное и свежее.

4. Пляж: у отеля нет частного пляжа, они арендуют право пользоваться бесплатно лежаками и зонтиками на пляже "Морис". Обычный черноморский пляж: галька и куча людей) люди как из отеля, так и просто прохожие. Заход не очень удобный. Но в Сочи не так много отелей со своим частным пляжем, у этого отеля другие плюсы, покрывающие этот минус.

5. Отдельные мелочи: в холле расположены два компьютера и принтер, очень удобно распечатать обратные билеты или зарегистрироваться. Пляжные полотенца выдают в смежном корпусе отеля Pullman, в очень удобной пляжной сумке. Такси до аэропорта, если заказывать на ресепшн, 1150₽.

До вокзала идти пешком минут 15. До морпорта-5.

Из ближайших кафе и ресторанов рекомендую: итальянский Fettuccine, Sea zone на побережье, Старгород-чешская пивная. Культовая хинкальная "Белые ночи" находится меньше пяти минут от отеля.

Добавлено 22.09.15 15:56 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)