Регистрация: 26.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле воруют. Будьте осторожны!

Отдыхали в этом отеле по фортуне, так что были готовы к сюрпризам. Сразу скажу, что по соседству отель Phu View Talay Resort 3* , он намного лучше. Отель маленький, территории своей нет, только крошечный бассейн, но это в Паттайе и не нужно. До пляжа идти не далеко, и до центра можно дойти пешком. Расположение у отеля удобное, рядом кафешки, магазинчики, лоточки с фруктами.

Брали завтраки, шведского стола нет.

Как уже писали: белье и полотенца серого цвета, полотенца по одному на человека, как хочешь так и вытирайся, плюс, что меняли их каждый день. Постельное белье тоже должны были менять каждый день, но этого не делали.

Пляж очень грязный (но красивый), бегают бездомные собаки и делают там свои дела.

Персонал приветливый, все тебе улыбаются... Но...

Самое неприятное случилось перед отъездом, накануне обокрали несколько номеров из нашего заезда (в том числе и наш), в основном не очень большие суммы. Рассчитают, что за несколько часов до вылета, когда нужно собирать вещи люди просто не будут обращаться в полицию. К тому же гид Пегаса - Магди - нас всячески отговаривал (понятно, что поздно вечером нет желания ехать с туристами в полицию и тратить свое время). Так что впечатление и отдых были испорчены. Храните ценные вещи в сейфе.

И немного про Пегас))) Покупайте экскурсии на улице!!! У Пегаса и цены выше и программа хуже.

Добавлено 22.09.15 19:04 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)