Регистрация: 22.09.15

Серебряный статус

сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

Отель на первый взгляд не понравился

Отдыхали с мужем с 4 .09.2015 по 13. 09. 2015. Отель долго не выбирали . Из двух предложенных остановились на Polikarpyi . Прилетели в Пафос т.к. на Ларнаку не сажали хотя были свободные места, по этому вопросу наверное к Туроператору ( вымогают конкретизацию рейса , а это 60 евро за двоих ) .Мы её не взяли и поэтому ехали 3 часа от Пафоса . В отель прибыли в седьмом часу . На ресепшн нас встретил Даниэль ( румын ) Не глядя что у нас апартаменты сунул ключ от стандарта 304 и сказал до утра . Утром вдвоём с Анастасией (киприотка ) сообщили что апорт. нет и нам придётся 3 ночи жить в стандарте , а за это нам дадут 3 обеда ( т. к . у нас был HB ) , сейф и холодильник бесплатно , но нам этого было не надо и мы настаивали на своём . После долгого разговора в котором они то и дело упоминали , что не понимают русский нам дали 3 дня всё включено и мы остались в стандарте . Как позже выяснилось , что они со всеми так поступают кто приезжает вдвоём , т. к. с тремя в их крохотные стандарты не поместишься. На 4-ый день из наших 9-ти мы подошли на ресепшн и нам сообщили что нам придётся и на четвёртую ночь остаться тут. Нет номера и всё и разговаривать не хотят , занимаются своими делами . а на нас 0 внимания .Но нашему терпению пришёл конец и когда мой муж набрал номер турагенства ( а они это всё слышали т. к. мы их оповещали о наших дальнейших действиях ,на нашем не понятном для них языке ) сразу же нашёлся номер 222 в апортам. Похоже это надо было сделать в день приезда , но не догадались . Далее мы 2 часа отсидели на ресепшн , выехали из 304 в 12.00 , а заселение в 222 только с 14.00. Но в промежутке этих двух часов нам давали ещё номер 111 -апорт. , но мы решили что это будет первый этаж и настояли на 222 ( это студия ) .Номер понравился 3 этаж , недавно отремонтирован . 2 балкона ,кухня .Территория отеля скудная , 3 бассейна , водный массажёр не работал ни одного дня , для детей 2 бассейна и (на суше одна сломанная , не понятная конструкция ) . дневной анимации нет . Аниматор Валера (укр.)не мог собрать народ , все уходили на море . Вечером тоже скука . За 9 дней -3 караоке , и 2 шоу (приезжали местные артисты ). Особую благодарность выражаем шеф повару Dimitris ( если нам правильно сказали ) и его команде кормили отлично и разнообразно ( мясо , кура, рыба .креветки, кальмары , осьминоги , мидии . Гарниры на любой вкус .Овощи свежие . Изобилие фруктов ( персики , нектарины , апельсины , виноград (2 сорта ) , арбуз , дыня , яблоки , груши) . Вкусное мороженое . Ну а зачем мы летели туда - мы получили . Это отличное , чистое ,тёплое море и воздух + 38 , нагрелись на свою суровую зиму . Мы из Ярославля .А ещё у нас случилась неприятность .На второй день пребывания мы уронили фотик. Обратились к отельному гиду Библио глобус Фёдору . Огромное ему спасибо . Он нам одалживал фотоаппарат на 3 дня . И большое спасибо Кристине (русс.) на ресепшн , она тоже принесла свой фотоаппарат . Так что благодаря хорошим людям , мы смогли запечатлеть наш отдых .

Номер 222 .

Последствие песчаной бури 7 .09.2015.

Номер 222 .

Нина оценила сервисы

отличное питание отремонтированные апортаменты
плохая анимация .
Добавлено 22.09.15 23:02 (2 994 символов в тексте)