Регистрация: 27.05.12
сентябре 2015
10.09.15 - 20.09.15

3.7

Отдых!?

Все было бы даже на пять с плюсом, если бы не... Служащие ресепшн попытались обвинить нас в незаконном пересечении границ двух государств:мы граждане Беларусии, но вылетали из сопредельной Литвы. Так вот на этом месте нам целый вечер доказывали, во всяком случае пытались, что мы чуть ли не незаконно поселились в отеле. На предложение пригласить представителей Тез-Тура никакой реакции не последовало, на предложение пригласить консула, раз уж мы такие нарушители, тоже нулевая реакция. Мотивировка: для граждан еврозоны одна цена, для не граждан еврозоны - другая. Управляющий(который прекрасно понимал русский) на русском с нами не общался, работники guest releshing тоже включились в игру. Служащие решепшн прелагали нам доплатить ,правда , не понятно за что? и не понятно в каком размере. Потом сказали, что агенство не представило им наши документы. На вопрос как же мы все-таки появились в отеле, ответить не смогли. Так вот, мы считаем, что работники отеля оскорбили нас . НО!!!!! НИКТО не принес нам своих извинений, даже на словах! А в остальном все отлично.Но настроение было испорчено и два дня нервотрепки тоже были.

РЕЗЮМЕ: Граждане Республики Беларусь-люди второго, а может и третьего сорта.

Добавлено 23.09.15 08:24 (1 208 символов в тексте)

13:53 23.09.15

Мораль: Ездите отдыхать без туроператора, бронируя всё самим.

00:20 24.09.15

Алена, мы так же , как и Вы в августе отдыхали в этом отеле. Сами Минчане, но летели с Вильнюса. Так нас тоже на 14 сутки отдыха попросили пройти на рецепшн с документами, для подтверждения Литовского гражданства))) Услышав то что мы граждане Беларуси и отказываться от своего гражданства не собираемся))) огорчились (с нашими шенген визами чуть ли не фоткались), посмотрев что завтра улетаем и с нас взятки-гладки, пожав плечами сказали хорошего отдыха, но про стоимость для граждан евросоюза и граждан "третьего мира" нам обьяснили, так же как и у Вас осадок остался неприятный. А так в целом отдых удался. А по поводу туроператора , приглашал нас на рецепшен именно Тез Тур, и представитель Теза находился рядом и так же как и мы не понимал всех манипуляций работников рецепшн.

Все отзывы Alena Guskova (17)