Регистрация: 10.09.12
сентябре 2015
30.08.15 - 19.09.15

Потрясающий отдых

Добрый день! Недавно вернулись из отеля! Понравилось все, начиная от встречи, размещения в номере, питание, обслуживание! Номер был стандартный, поставили две дополнительные кровати (для детей). Уборка ежедневно, нареканий по уборке нет.

Огромное спасибо Марине, на ресепшене, всегда во всем помогала, подсказывала.

Питание тоже на твердую 5. Разнообразие рыбных и мясных блюд, гарниры, салаты. Это первый отель в моей жизни, где на завтрак давали гречку (всегда отлично сваренная, рассыпчатая и очень вкусная), также на завтраке есть и овсяная каша, йогурты, сыры, колбасы, мясо в нарезке, свежие фрукты. На обед есть два вида супа: пюре и бульон, из горячих даже перечислять не берусь. Ужин тематический, разнообразный, на любой вкус! Обслуживание в ресторанах на высоте, ждать и звать никого не надо, все рядом, всегда обслужат, помогут, но ненавязчиво.

Пляж отличный, чистый, лежаков достаточно, море просто восхитительно теплое, прозрачное!

Отдельно выделю:

Огромный плюс и большущее спасибо команде Аниматоров! Потрясающая команда профессионалов. Мы в основном участвовали в детской анимации, ребята просто на высоте! Отличные вечерние шоу для детей, веселые игры. Детей из детского клуба не вытащить. Привезли кучу грамот, дети счастливы до безобразия! Регина, Артем, Рего, Селена, Брайт, спасибища вам за такой позитив, заряд энергии, эмоций на предстоящий год! На каждом шагу, всем знакомым и незнакомым рассказываем про детский клуб. Наталья, Мама Кати и Кирюшки.

Очень надеемся вернуться к вам!

отдых один большой плюс
на мой взгляд минусов нет
Добавлено 23.09.15 11:59 (1 520 символов в тексте)