Регистрация: 21.04.10
Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Соответствует 3 звездам

В целом об отеле неплохое впечатление. Нужно было быть готовым, что это тройка, а не четверка. Мне было трудновато, т.к. в 2014 отдыхала в Блаумаре (4*). Отель расположен далековато от центра Салоу, трудно найти хорошие супермаркеты (например, Микеланджело) и др.магазины. Пляж рядом - спуститься по ступенькам вниз. Это небольшая бухта. Нет широты и морского простора, как на центральных пляжах. Номер нормальный, есть небольшая кухня. Посуда под залог (100 евро), пульты от теле и кондиционера тоже (по 20 е). Самая главная "прелесть" - замечательная слышимость. Напротив нас, через коридор, жили немецкие студенты, которые очень любили пить ночами пиво и общаться в коридоре. Сами мы не смогли донести до них необходимость тишины в ночные часы. Большая благодарность Людмиле (работнику отеля) и гиду от Натали турс Алле за помощь. Пить в коридоре перестали, но любили ночью хорошо и неоднократно хлопать дверями.Говорят они каждый сентябрь приезжают и расселяются не на одном этаже. Руссо туристо также не утруждали себя соблюдением тишины после полуночи. Питание: разнообразия мало, но вся еда очень качественная.Рекомендую сходить на местный рынок, купить морепродуктов и приготовить их самостоятельно на кухне в номере. В ванной комнате предоставлено мыло для умывания и гель-шампунь. Для мытья посуды ничего нет- ни средства ни губки (будьте к этому готовы).

хорошая уборка очень доброжелательный персонал
очень шумно ночью
Добавлено 23.09.15 14:49 (1 366 символов в тексте)

23:24 25.05.16

Cчитаю, что шумно - это не оценка отеля, а как кому повезёт с соседями. У нас было тихо в отеле. Нам, так сказать, повезло.

16:16 07.06.16

Скажите пожалуйста, судя по ценам на продукты в Салоу, стоит ли брать тур в этот атель без питания?

16:41 07.06.16

Ирина, продукты, как и питание в ресторанах и кафе Салоу совсем недёшевы. Если всё самим покупать и готовить , по нашим подсчётам тоже накладно получается. Да и отпуск для хозяйки - сомнителен. Достаточно того, чтобы обеды приготовить - в номере всё необходимое есть. Посмотрите на разницу в ценах на тур "Без питания" и "Завтрак+ужин" и сами решите. В отеле этом небольшой уютный ресторанчик и приличное, свежее - главное, питание. Мясо (свинина, говядина, курица) всегда присутствовали на ужине, да и гарниры разнообразные. Овощи, десерты. Всё вкусное, что пробовали. К примеру, свинина в супермаркете стоит в пределах 8-10 евро за 1 кг., стейки, полуфабрикаты - дороже. Мидии, каракатицы, да и вообще морепродукты от 7 до 20 евро за кг.В ресторанах Салоу обедали 3 раза. Без алкоголя на 3 человек-средний чек 38 евро. Не скажу, что в восторге! В нашем отельном ресторане еда оказалась вкуснее.
После ресторанов города решили обедать у себя в номере. В обед в жару есть особо не хотелось, так перекусить, попить чая. Но совсем без питания, я лично вообще в Испанию не поехала бы. Это же отдых,смена обстановки и деятельности должна быть. В любом случае, отель удачно расположен. Как Вы, Ирина, решите, так и будет правильно. Удачного путешествия!

06:29 09.06.16

Спасибо огромное за совет! Нам он был необходим.

Все отзывы Ирина (1)