Регистрация: 17.07.15
сентябре 2015
06.09.15 - 16.09.15

4.2

Отличный отдых!

Сразу напишу что не соглашусь с ниже написанным отзывом. Отдыхали в это же почти время с маленьким ребёнком 1.11. Номер был большой и нормальный для трёх звёзд. Номер комнаты 246 это главный корпус. Была ванна обычная, никакой воды нигде не было. По поводу уборки убираются не очень. Еда замечательная, для трёх звёзд очень хорошая и разнообразная. Очередей нет никак как за едой так и за спиртным, сам подходишь и наливаешь. Море отличное. Есть камни , но никакой проблем они не создают не нам не детям. Море чистое и прозрачное , спокойное. Песка так же предостаточно, детям есть где поиграть. Очень много иностранцев.много с детьми людей. Детям в этом отеле очень комфортно много развлечений для них. Так как мы ездили с маленьким ребёнок то в номер уходили в 22 часа, вся музыка заканчивалась в 23 и потом тишина была. Балкон не большой, брала веревку с дома и сушила вещи, так как стирали много из-за ребёнка, никаких птиц не разу не видела . Слышала что корпус около бассейн он похуже чем главный в котором жили мы.

А так хочу сказать отель отличный, да старенький внутри, но это не главное. Территория большая ухоженная. Бассейны хорошие. Горки платные, но платишь один раз как то и катаешься весь отпуск. Не помню сколько точно, но вроде 6е. Машину брали на прокат , как выходишь из отеля на право есть большой центр по прокату машин. Брали Ситроен с3 55е сутки.

Анимация хорошая как для детей, каждый день мини диско, так и для взрослых . Греки все очень приветливые :)

Мы остались очень довольны всем

большая территория вкусная еда чистое море анимация супер детям хорошо там
платные ляжки
Добавлено 23.09.15 15:03 (1 516 символов в тексте)

15:53 09.06.16

На море лежаки бесплатные за Горки мы не платили отдыхали в этом году с 27мая по 3 июня.

Все отзывы Tatiana1610 (1)